Зидан: "Я доволен игрой атакующего трио"

Когда: 19 октября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидан: "Я доволен игрой атакующего трио"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы создали большое количество голевых моментов и забили пять мячей. Я доволен действиями в нападении. Следуя этому подходу, мы немного рискуем в обороне, но это был план, который мы выбрали. Порой решения должны быть сделаны и воскресенье будет очередной матч.

Мы всегда можем стать лучше. Мы несколько рисковали, но положительным моментом является то, что в впереди мы создали много возможностей для взятия ворот. Повторюсь, в воскресенье будет ещё одна встреча, с другим планом и игроками. Вчера важно было одержать победу. Все хотят видеть, как мы забиваем много голов. Мы поработали очень хорошо, даже если баланс в защите был хрупким".

Об атакующем подходе:

"Система зависит от игроков. Вчера мы приняли решение играть выше, в более атакующем стиле. Мы пошли на риск, что позволило сопернику прорваться в контратаку. То, в чем я заинтересован — чтобы мы играли в свой футбол и создавали моменты".

О стартовом составе:

"Все игроки должны завоевать свои места в основном составе, не только тем, что делают в матчах, но также и тем, как работают в течение недели. У нас впереди много встреч и все получат шанс сыграть. Я доволен атакующим трио и, несомненно, мы можем улучшиться. Люди хотят от Криштиану, чтобы он всегда забивал, но он создал много моментов и отличился в субботу. Надеюсь, что он вновь забьет гол. Я доволен работой каждого".

Об Иско:

"Увидите в воскресенье, сыграет он или нет. В минувшем туре чемпионата он провел очень хороший матч и я доволен его игрой. Вчера Хамес и Асенсио неплохо отыграли, вот и всё".

О критике после ничьих:

"Это есть. Мы здесь, чтобы стараться отдавать все силы в каждом матче. Когда мы играем вничью в трёх поединках, то люди могут критиковать нас. Это часть вашей работы. Мы должны усердно работать на протяжении всей недели перед матчами, а затем выйти на поле и хорошо сыграть".

О Криштиану Роналду:

"Я не сказал ему ничего особенного. Иногда мы многого ожидаем от него. Мы ждем, что он забьёт три или четыре мяча в подобных играх. И мы все хотим, чтобы он отличился. Несмотря на то, что не сумел сделать это, Криштиану создавал моменты. Я заинтересован в том, чтобы он забивал голы и отдавал результативные передачи. Мне очень нравится, когда он создает возможность для гола для других. Правда, что всегда будем требовать от него большего, потому что он — Роналду, и он понимает это".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2016 11:26
Хамес себя не показал ! На выходных жду пару в центре Иско Асенсио ! А трио Роналду Мората Лукас
19 октября 2016 13:41
Если честно, увидев стартовый состав, я просто окончательно поставил на Зидане-тренере крест. Может он просто влюблен в нашу троицу, или в самом деле Перес ему указывает(но неужели Зидан такой дебил и портит готов портить свою репутацию как тренера просто так?), или у него затмение какое в голове. Такое ощущение, что состав он выбирал следующим образом : BBC убрать нельзя, но надо бы дать поиграть и остальным ребятам, айда Хамеса и Асенсио в центр, все равно соперник слаб. Игра больше походила на доворовой футбол, настолько неорганизованно.

Вангую на этот сезон(хотя по сути можно было и раньше) — 0 титулов, Зидана уволят по окончанию сезона.
19 октября 2016 14:10
Зидан: "Я доволен игрой атакующего трио". Странно, очень странно. Выигрыш есть выигрыш, тем более с таким счётом. Но игры то нет, особенно у ВВС. Рональду хоть пасы отдавал, Бейл забил, а что делал на поле Бензема? Что будет далее?