Без Каземиро "Мадрид" пропускает в каждом матче

Когда: 25 октября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Без Каземиро "Мадрид" пропускает в каждом матче

11 мячей в 8 матчах без бразильца

Несмотря на лидирующие позиции в Ла Лиге, "Мадрид" по-прежнему имеет существенные проблемы в обороне и, в частичности, в опорной зоне. Отсутствие Каземиро является основным фактором в сложившейся ситуации, т.к. без него защита "Королевского клуба" становится проходным двором. Стоит посмотреть хотя бы на пропущенные мячи в матчах, когда отсутствовал Каземиро: "Осасуна" - 2, "Боруссия Д" - 2, "Вильярреал" - 1, "Лас-Пальмас" - 2, "Эйбар" - 1, "Бетис" - 1, "Легия" - 1, "Атлетик" - 1. Получается в среднем 1,4 гола за игру. Когда же бразилец принимал участие в игре, команда пропустила 4 мяча в пяти играх (в среднем 0,8 за игру).

Каземиро уже находится на пути полного восстановления от травмы. Бразилец надеется вернуться в строй к предстоящему мадридскому дерби на "Висенте Кальдерон" 19 ноября.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 октября 2016 05:38
Эх Мадрид всегда зависили от отдельных игроков и сколько это может продолжаться ведь Мадрид самый дорогой клуб где собраны Лучшие игроки на каждой позиции но вот что помешало усилить Опорную зону или хотя бы оставить Марко Льоренте