Асенсио: "Мы не должны расслабляться в ответной встрече"

Когда: 27 октября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Асенсио: "Мы не должны расслабляться в ответной встрече"

Послематчевые комментарии Асенсио и Касильи.

Асенсио:

"Мы понимали, что это был непростой матч и подошли к нему со всей серьёзностью, насколько это возможно. Мы провели отличный поединок. Противостояние практически закончено, но мы не должны расслабляться в ответной встрече. Я очень счастлив забитым мячам и победе.

Нам необходимо было быть собранными и дисциплинированными на протяжении всего матча, потому что в любой момент они могли забить, что мы и увидели. Мы одержали победу, что было нашей целью, и надеемся продолжать в том же духе".

Касилья:

"Соперник провел хороший матч и у них были моменты, но мы понимали, что должны были играть в свой футбол и забивать как можно больше голов. Это был хороший поединок.

Когда вы некоторое время не принимаете участие в матчах, то соревновательный ритм, но выход на поле всегда означает возможность, награду, и вы должны воспользоваться этим. Мне было комфортно во время игры. Самое главное — продолжать работать каждый день, чтобы когда я сыграю, попытаться сделать лучшее, что могу".

О составе:

"Здорово иметь глубокий и качественный состав. Те из нас, кто играет, стараются убедиться в том, что мы не ощущаем отсутствия других футболистов, которые, как правило, играют больше. Мы должны использовать шансы, что у нас есть. Мы очень сплоченная команда".

О Марко Асенсио:

"Мы всё знаем о его качествах, и что он по-настоящему нацелен на гол. Каждый раз, когда есть возможность, он реагирует. Я очень рад за него".

О Фабиу Коэнтрау:

"Он действительно был заинтересован сыграть. Для него было непросто, после почти года без выхода на поле, но он усердно работает и со временем будет получать больше шансов".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2016 11:51
приятно было смотреть на команду, выглядели как семья, без особенных игроков...
27 октября 2016 12:36
Что-то никто не прокомментировал Голасо Начо(
Prigor, спасибо за труд :)
27 октября 2016 18:10
Я впервые увидел искру в глазах команды! Играли как единое целое! Даже Хамес влился в массовку, несмотря на то что он один стоит в два раза больше всех тех кто играл вчера вместе с ним в одной команде)
28 октября 2016 11:32
Асенсио топ-игрок! Зидан дает ему время и это главное.