Мората: "Мы пока не проиграли ни одного матча, поэтому не стоит драматизировать"

Когда: 25 сентября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Мората: "Мы пока не проиграли ни одного матча, поэтому не стоит драматизировать"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Мората:

"Мадрид" пока ещё не проиграл, поэтому не стоит драматизировать. Мы должны были одержать победу, но нам не удалось. И теперь необходимо продолжать работать, чтобы побеждать в каждой встрече.

Непросто объяснить забитые мячи "Лас Пальмаса". Они свели матч к ничьей и нужно проанализировать, что произошло.

Игра вместе с Каримом? Я хочу взаимодействовать со всеми, играть и отдавать все мои силы на поле".

Варан:

"Мы разочарованы потерей двух очков. Хотели продемонстрировать хороший футбол и одержать победу. Но мы всё ещё наверху в таблице и теперь должны продолжать усердно работать. Контролировали ход матча и у соперника было лишь несколько моментов во втором тайме. Мы пропустили немного странные голы, после рикошета и подачи… но будем продолжать усердно работать, сезон длинный.

Нам нужен каждый в команде. Мы все в хорошей форме и хотим показывать свои лучшие качества. Мы уверены в себе, как всегда, и хорошо чувствуем себя. Нам просто не хватает чего-то малого, но будем работать над этим и уверен, что продолжим улучшаться".

Асенсио:

"Думаю, что это был хороший матч, однако пропустили и реализовали моменты, которые у нас были, чтобы закончить встречу. Ничья не может радовать нас, потому что поединок был почти выигран. Отсутствие концентрации в концовке и, возможно, немного невезения, стоило нам гола

Осталось ещё много матчей в чемпионате, мы только начали. Когда ты не используешь шансы, то соперник всегда будет иметь возможности для взятия ворот. В этом случае они сравняли счет в конце. При счете 2:1 у нас были шансы забить третий, но "Лас Пальмас" забил свой гол".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 сентября 2016 17:08
не проиграли, но игры нет ни в защите, ни в нападении. Контроля мяча нет - Лас Пальмасу владение мячом проиграли. Командной скорости, дриблинга, техники нет - игра Реала похожа на игру середнячка.
26 сентября 2016 05:37
Я незнаю за счет каких тактичкских действий мы играем при Зидане какой у гас стиль ваще не понятно или Зидан дает указания играть под игру соперника играть 2 роль надо уже как то создавать свой стиль ... Как можно проигрывать контроль мяча какому то аутсайдеру ? С такой игрой далеко не пойдем