Марсело: "Мы многое улучшили, но только начали и должны продолжать двигаться дальше"

Когда: 31 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Марсело: "Мы многое улучшили, но только начали и должны продолжать двигаться дальше"

Послематчевые комментарии Марсело и Каземиро.

Марсело:

"Команда проделала отличную работу. Понятно, что мы в начале предсезонной подготовки, это всего лишь второй матч для нас и четвертый или пятый для "Челси". Мы заметили, что в первой игре нам не хватало интенсивности. Мы многое улучшили, но только начали и должны продолжать двигаться дальше.

Как только вы привносите интенсивность в игру, всё начинает получаться по вашему плану и меняется восприятие. Стремимся играть каждый матч подобно финалу и вчера мы хорошо справились с этим, хотя и было немного непросто в концовке.

Я пытался отпраздновать забитый гол с каждым, подбежал к скамейке запасных, чтобы те, кто не принимал участие в матче почувствовали себя частью семьи. Ощущаю себя хорошо, но я не удовлетворен. Всегда есть что улучшить. Гол Мариано вышел отличным, и я рад за него.

Суперкубок Европы? Мы будем наслаждаться матчем с тем же желанием победить. Нужно уважать нашего соперника, но мы хорошо готовимся, чтобы подойти в отличной форме.

Что касается встречи с "Баварией", то мы собираемся продемонстрировать всё, что у нас есть. Карло был нашим наставником, и он был хорош с нами. Мы очень уважаем его, но это игра, вне зависимости от того, кто выступает в "Мадриде". Мы всегда должны бороться".

Каземиро:

"Мы хорошо поработали и продолжаем совершенствоваться. Были свежее и спокойнее в этом матче. Продолжаем работать на пути к важному поединку, что ожидает нас впереди.

Нам всё ещё нужно работать над физическим аспектом. Становимся лучше каждый день, но самый важный день – 9-ое августа. Повторюсь, мы действительно работаем над физикой. В начале было трудно, потому что много бегали, но сейчас мы лучше и больше работаем с мячом.

Я доволен работой Зидана и думаю он тоже. Все игроки могут играть на позиции опорного полузащитника. Тони Кроос, Модрич… У "Мадрида" потрясающий состав.

Мы беспокоимся, что Бензема не тренируется, потому что он – настоящий профессионал, который всегда хочет тренироваться и играть. Но я уверен, что он будет в отличной форме 9-го августа".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 июля 2016 12:40
Молодцы! Хорошая игра в исполнений Мадрида!

--------------------
31 июля 2016 18:48
А когда остальные из отпуска выходят ? Кто знает ?