Пепе: "Играли как единое целое и проявили характер"

Когда: 25 января 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Пепе: "Играли как единое целое и проявили характер"

Послематчевые комментарии Пепе, Хамеса, К. Наваса и Марсело.

Пепе:

"Мы пытались вернуться в игру, но это было невозможно. Мы боролись и работали как одна команда. С некоторой долей везения они забили великолепный гол. У них был только этот шанс в первой половине встречи. Я думаю, мы заслужили победу, но, к сожалению, этого не произошло.

Мы хорошо и интенсивно начали встречу. Оказывали давление в атаке и не давали сопернику выйти со своей половины поля. Нам просто не хватило удачи, мы хорошо работали на поле и усваиваем то, что от нас хочет Зидан. Самое главное, что мы проявили характер и играли как единое целое. Это положительный момент, который необходимо применять в ближайших матчах. Мы совершенствуемся и постепенно принимаем идеи тренера в плане улучшения физической подготовки.

Модрич сыграл хорошо и активно помогал нам в атакующих действиях. Каждый, кто находится в команде - хороший игрок и обладает необходимыми качествами, чтобы играть.

Мы знаем, что Ла Лига сложный турнир, но должны продолжать работать и бороться до самого конца. Однако также стоит отметить и заслуги команд, играющих против нас".


Хамес:

"Мы продемонстрировали несколько хороших вещей, играли максимально интенсивно и активно действовали в атаке. Я старался забить, но не смог. Необходимо сохранять спокойствие, когда мяч не хочет идти в ворота.

Я хочу находиться в отличной форме, чтобы помогать команде. Всё, чтобы сказано в СМИ, не соответствует действительности. Я спокоен и чувствую себя отлично. Все знают, что я большой профессионал. Каждый день я продолжаю усердно тренироваться. Нужно извиниться, потому что люди совершают ошибки. Не было ничего серьезного, как все говорили.

Думаю, что смена тренера оказала положительный эффект. Нам очень хорошо с Зиданом и каждый внимательно слушает его. Он – главный тренер и я должен выполнять его требования. Мы много разговаривали и у меня прекрасные отношения с ним".


К. Навас:

"Если вы не побеждаете, вы не можете быть довольными. Команда работала на поле и пыталась добиться положительного для себя результата. Во втором тайме мы действовали достаточно хорошо, но соперник отлично оборонялся. Они были активны в первой половине встречи и воспользовались своим моментом.

Все игры, в которых вы не можете одержать победу – важны, но необходимо двигаться дальше. Главное определить, что нужно сделать, чтобы выигрывать оставшиеся матчи. Мы не собираемся ничего менять, знаем, что от нас требуется и попытаемся лучше сыграть в следующем поединке.

Модрич во многом помогает нам, в каждой игре он показывает какими качествами обладает и почему находится в мадридском "Реале". Мы довольны своей игрой. Команда полностью поддерживает Хамеса, он хорошо проявляет себя на тренировках и продемонстрировал высокий уровень футбола в игре против "Бетиса".


Марсело:

"До встречи с "Бетисом" мы отлично сыграли в прошлых матчах и думаю, несмотря на результат, что проделали отличную работу. Мы показали свой характер и создали несколько моментов. Нам просто не повезло, но есть и положительные стороны.

Я уверен, что мы улучшим свою игру и выясним, в каких эпизодах допустили ошибки. В первые минуты мы действовали не слишком хорошо, но потом можно было увидеть совершенно другой "Мадрид". В этом матче, можно было заметить, что физически мы были хорошо подготовлены. Игры, подобные этой, очень утомительны, но у нас есть свой план и собираемся следовать ему.

Мы понимаем, чего от нас хочет тренер. Данило и Карвахаль знают, что они должны делать. Мы старались выполнять кроссы в штрафную площадь, но нам не повезло.

Было бы несправедливо сказать, что нам не хватало Бэйла, имея такой подбор игроков в составе. Хамес провел отличный матч, он усердно работал, также, как и вся команда. У нас достаточно футболистов в распоряжении, чтобы демонстрировать хороший футбол, когда кто-нибудь получает травму. Но, конечно, Гарет великолепный игрок".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2016 11:30
Марсело правильно сказал, касательно Бейла.

--------------------
25 января 2016 13:22
Да ребятам неповезло ,Адан поймал кураж и помог Бетису выиграть очко,а нам потерять две...Смешно было когда Адан симулировал ,а Роналду накричал на него и поднял с поля )))
25 января 2016 13:33
очень обидно что матч закончился с таким счетом. Должен был быть разгром(((
25 января 2016 15:53
Да не везение
25 января 2016 19:41
Около 20ти ударов в створ, против 5ти соперника. Красноречивый показатель.