Роналду: "Удар Касеса получился инстинктивно"

Когда: 18 января 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Роналду: "Удар Касеса получился инстинктивно"

Послематчевые комментарии Роналду, Марсело, Иско, Хесе, Бензема.

Роналду:

"Мы совершенствуемся. У нас была неделя напряженной работы и результат виден на футбольном поле. Фантастически провели первый тайм, забили пять мячей, и продолжаем двигаться в правильном направлении.

Впереди вторая половина сезона и мы в полном порядке. Мы улучшаем уровень нашей игры и намерены быть в отличной форме к концу сезона в Примере и Лиге Чемпионов. Мы довольны тем, как идут дела.

Решение о смене тренера принимает непосредственно президент. Наша задача продолжать играть и демонстрировать свои лучшие качества вне зависимости от того, кто является тренером. Команда с энтузиазмом восприняла Зидан. У него есть различные идеи, он видит футбол по-другому нежели Бенитес. Мы должны продолжать усердно работать на тренировках, чтобы попытаться выиграть оставшиеся матчи.

Думаю, болельщики счастливы на данный момент. Бывают случаи, когда нет. Так было всегда. Они наслаждаются забитыми мячами и расстраиваются, когда мы играем не столь хорошо.

Удар Начо Касеса получился инстинктивно. Это не было моей целью, как судья в итоге и интерпретировал этот эпизод".


Марсело:

"Мы много работали и результат налицо. "Спортинг" непростая команда, они знают, как необходимо действовать, но мы хорошо играли. Мы предельно ясно понимаем, что от нас хочет тренер, играть и контролировать мяч на половине поля соперника. Нам удалось сделать это, а также отбирать мяч быстрее, насколько это возможно.

Игроки всегда рады, когда одерживают победу и всё получается. Нашей задачей является улучшение игры с каждой тренировкой и каждым матчем, чтобы выиграть какой-либо трофей в конце сезона.

Футболисты, принимающие участие в матче, всегда рискуют получить повреждение. Надеюсь с Бэйлом и Бензема не случилось ничего серьезного. Мы отлично тренируемся и знаем, что ещё необходимо улучшить".


Иско:

"Думаю, первый тайм был по-настоящему выдающимся. Мы играли максимально интенсивно, что в итоге и отразилось на табло. Возможно, мы потеряли концентрацию во второй половине встречи и это то, что нам необходимо улучшить. Тем не менее мы провели отличный матч.

Я счастлив в последних двух играх, а также результатами. У нас в команде конкуренция за место в составе, сегодня был мой шанс, но в другой день он будет у кого-то из моих партнеров. Нужно использовать возможности. Мы всегда должны демонстрировать лучший футбол в своём исполнении, независимо от того, кто во главе команды. Но сейчас, возможно, мы понимаем требования Зидана немного лучше".


Хесе:

"Команда демонстрирует хороший уровень футбола. Мы едины и должны продолжать двигаться в верном направлении. Это не значит, что прежде этого не было, но пришествие Зидана оказало некоторое положительное влияние. Мы профессионалы и должны быть едины и в хороших, и плохих ситуациях.

Мы не действовали за спиной Бенитеса. Я желаю ему всего наилучшего. Каждый тренер по-своему особенный, у каждого своя философия и порой она находит своё применение, а иногда – нет. Это не сработало с Бенитесом, но сейчас команда действует лучше. Я не хотел бы проводить какие-либо сравнения. Зидан ближе к игрокам, он знает футболистов лучше, потому что раньше выступал в качестве игрока. Он великий тренер и намерен показать это с нами. За последние два года у меня сложились хорошие отношения с Зизу".


Бензема:

"Мадрид" на правильном пути и нужно продолжать двигаться в этом направлении. Зидан знает всё о футболе. Я забил великолепный гол, но главное, что мы заработали три очка и каждый в команде атаковал и защищался. У меня небольшой ушиб, немного болит, но думаю ничего серьезного".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 января 2016 14:06
Только вперёд!
18 января 2016 14:54
Зизу, даешь Хамеса в основу?!

--------------------
18 января 2016 15:51
Цитата: real_rmadrid
Зизу, даешь Хамеса в основу?!

хороший был вопрос
18 января 2016 17:18
С победой,главное чтоб игра наладилось
18 января 2016 18:15
из слов Иско выходит что они не так хорошо понимали требования Бенитеса...это и понятно и видно было по игре команды..Главное что сейчас все понимают и игра налаживается ))
18 января 2016 23:08
состав у нас один из лучших, если не лучший, главное это вера в себя и в товарищей, тогда победы и трофеи придут сами собой.
Верим в Зизу и ко! Hala Madrid!
19 января 2016 00:27
Хамеса на позицию Бэйла только не Хесе ,он жадничает и невовремя передачи пасует.
19 января 2016 01:49
Хамес очень хороший игрок его надо вернуть... Буквально совсем недавно именно он тащил команду в одиночку...
19 января 2016 06:53
Redkiy, согласен. У него есть характер лидера и желание играть на все 90 минут.