Бэйл: "Прекрасно, что все игроки вернулись в строй"

Когда: 21 марта 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Бэйл: "Прекрасно, что все игроки вернулись в строй"

Послематчевые комментарии Бэйла, К. Наваса, Каземиро, Данило, Марсело, Начо.

Бэйл:

"Хороший результат и мы должны продолжать действовать в том же духе, поддерживая этот ритм. Отличная новость, что все игроки вернулись в строй и мы рады тому, что каждый готов сыграть.

Знали, что поединок с "Севильей" будет непростым, но продемонстрировали хороший уровень футбола. Мы усердно работаем на тренировках и намерены полностью выкладываться на поле в каждой игре. Я не отправлюсь в расположение национальной команды и останусь в Мадриде с другими игроками, и продолжу тренироваться, чтобы быть готовым на 100%.

Матчи в Лиге Чемпионов будет сложными, но мы подойдем к ним с полной уверенностью в своих силах".

К. Навас:

"Я стараюсь демонстрировать все свои лучшие качества в каждой игре. Партнеры по команде проделывают отличную работу, помогая мне, что придает уверенности в себе. Когда вы прилагаете усилия, многое получается. Команда отлично работает, и мы должны продолжать двигаться в этом направлении.

Когда вы хорошо выступаете и одерживаете победу, вы счастливы. Мы отправляемся в сборные своих стран с хорошим настроением. Я всегда стараюсь прогрессировать с каждым днём, пытаясь улучшить свою игру и проводить хорошие матчи. Хотя случались и непростые моменты. Но я всегда верю в себя и никогда не сдаюсь.

На "Камп Ноу" мы отправимся с менталитетом победителя. У нас всё необходимое, чтобы заработать три очка, которые дадут много сил на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. Мы хотим победить и постараемся сделать это.

Я не хочу говорить о судейских действиях. Я – вратарь, а не судья, чтобы судить о том приняты ли были верные решения или нет. Уверен, что никто не хочет допускать ошибки. Но порой они происходят в нашу пользу, а иногда и нет".

Каземиро:

"Это был невероятный матч, ведь не так легко одержать победу над такой командой, как "Севилья". Мы показали хороший футбол и необходимо отдать должное каждому игроку. Продемонстрировали высокий прессинг, быстро перемещали мяч, а также атаковали и защищались всеми силами. Мы должны уважать болельщиков своей команды, проводя такие матчи, как вчерашний.

Прекрасно понимаем, что действовали не столь хорошо во второй половине поединка против "Лас Пальмаса", но вчера отыграли в совершенно другой манере. Повторюсь, что показали привлекательный футбол, именно этого и ждут наши болельщики. Бензема, Бэйл, Роналду – каждый игрок важен для команды.

Я очень рад тому, как фанаты меня поддержали. И хочу продолжать сражаться на поле, чтобы заслужить ещё большего уважения у них. Я здесь, чтобы усердно работать и помогать партнерам по команде, а также приносить пользу мадридскому "Реалу".

Данило:

"Главное, что мы оставались сконцентрированными на протяжении всей встречи. Это имеет очень большое значение. Мы всегда думаем лишь о победе и "Эль Класико" не станет исключением.

Кейлор - отличный голкипер. Он заслуживает того, что имеет, потому что очень много работает над собой. Надеюсь, он и дальше продолжит действовать в том же духе".

Марсело:

"Мы хорошо действовали. Это был интенсивный матч, но сумели продемонстрировать отличный футбол, взяв мяч под свой контроль. Мы надежно отыграли в обороне. Кейлор – феноменальный вратарь. Не так просто совершить такое количество сэйвов. Он усердно работает и заслуживает уважение к себе.

BBC многое приносит команде. Приятно видеть, когда они забивают и создают голевые моменты своими силами. Остается ещё много времени, чтобы стать ещё лучше, и мы хотим продолжать совершенствоваться. Сейчас наступает небольшой перерыв, но после нам предстоит отличный матч - "Эль Класико". Мы отдадим все свои силы, чтобы одержать победу над "Барселоной".

Начо:

"Прежде всего я рад тем, как мы провели матч. Команда отыграла на хорошем уровне. Вскоре наступают важнейшие матчи в сезоне и главное осознавать это.

Доволен, что вышел в основном составе. Для меня каждую неделю мечта становится реальностью. И тоже самое испытываю, отправляясь в расположение национальной команды. Хочу наслаждаться этим моментом как можно больше времени.

У Каземиро важная роль в команде. И он также больше помогает игрокам обороне. Как вы могли видеть во вчерашнем матче, мы очень хорошо действовали в обороне".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 марта 2016 12:51
Все молодцы без лишних слов))
21 марта 2016 15:54
У Каземиро отменена была жёлтая против Атлетико ,так что он сможет сыграть против Барсуков
21 марта 2016 17:48
Цитата: Madrid93
У Каземиро отменена была жёлтая против Атлетико ,так что он сможет сыграть против Барсуков

Спасибо за эту новость!)

--------------------
21 марта 2016 21:39
Цитата: Madrid93
У Каземиро отменена была жёлтая против Атлетико ,так что он сможет сыграть против Барсуков

Вот это класс