Лукас: "Одержали справедливую победу"

Когда: 9 марта 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Лукас: "Одержали справедливую победу"

Послематчевые комментарии Лукаса, К. Наваса, Каземиро, Бэйла, С. Рамоса и Модрича.

Лукас:

"Это был тяжелый матч. Команда хорошо играла на протяжении 90 минут и справедливо победила. Мы хотим выиграть Лигу Чемпионов и нужно идти к этому от раунда к раунду. Посмотрим, кто достанется нам в соперники, но в этом турнире нет легких матчей. Это лучший турнир и выиграть его – мечта и мы собираемся отдать все свои силы для этого.

От овации болельщиков у меня пробежали мурашки по коже, и я очень благодарен им. Я всегда стараюсь помогать команде настолько, насколько это возможно. Вчера всё прошло хорошо, и я пытаюсь использовать шансы, что мне предоставляет тренер. Мы – сильная команда и вы могли видеть это на поле".

Кейлор Навас:

"Мы провели серьезный матч. Для нас все прошло хорошо и это мотивирует продолжать усердно трудиться. Были отрезки, в которых нам было непросто, потому что "Рома" – отличная команда, но мы хорошо действовали и добились победы. Но также испытывали проблемы и при организации атак в некоторых моментах встречи. Знаем об этом и нам необходимо работать над тем, чтобы исправить положение как можно скорее.

Я всегда стараюсь демонстрировать высокий уровень футбола, и мои партнеры по команде помогают мне в этом. Считаем, что можем бороться за Лигу Чемпионов. Мы работаем над этим и хотим продолжать двигаться в этом направлении. Лига Чемпионов является важным турниром, и мы хотим выиграть его. В четвертьфинале не бывает легких соперников. Все сильны и поэтому должны серьезно отнестись к этому".

Каземиро:

"Я всегда хочу выходить на поле, но нужно уважать решение тренера. Шаг за шагом я играю в матчах, нахожу свой ритм и чувствую себя намного лучше. У нас отличный тренер, который знает, что делает. Вчера мы оставили свои ворота в неприкосновенности, вышли в следующий раунд и теперь сконцентрируемся на матче Ла Лиги.

Конечно, если мы получаем поддержку со стороны болельщиков, то становится проще. Они всегда с нами, они наш градус внутри поля. Мы должны быть вместе, потому что в конце концов это - "Реал Мадрид", который побеждает.

Мы знаем, что Кроос и Модрич великие игроки. Не важно, кто выходит на поле. Понимаем, что мы более успешны в центре поля".

Гарет Бэйл:

"Всегда необходимо немного удачи в матчах. У соперника были шансы, и они могли забить. Мы хорошо оборонялись, а во втором тайме забили. Теперь необходимо сосредоточиться на Ла Лиге и на том, чтобы хорошо завершить сезон.

Партнеры по команде проделали большую работу в Риме, и наша цель состояла в том, чтобы хорошо сыграть и суметь отличиться, чтобы пройти в следующий раунд. Мы добились этого и рады, теперь будем ждать жеребьевки следующего этапа".

Серхио Рамос:

"Лига Чемпионов – трудный турнир и сейчас мы должны ждать нашего соперника. Мы сделали большое дело – прошли в четвертьфинал. После сложного сезона хорошо сделать важный шаг вперед в этом турнире. Это оказывает положительное действие на общее настроение в команде. Мы должны отдать все силы, чтобы постараться выйти в финал.

В Лиге Чемпионов нет легких матчей. Мы эффективно сыграли в Риме и вернулись в родные стены с хорошим результатом. Однако выходя на поле, об этом нужно забыть, потому что команда с таким опытом, как "Рома" может осложнить вам жизнь.

Думаю, мы провели целостный матч и нам следует поработать над ошибками, чтобы добиться большего баланса в предстоящих встречах. В Лиге Чемпионов малейшая ошибка может стоить вам участия в турнире.

Нужно отметить работу всей команды. Тот, кто выходит со скамейки запасных всегда хорошо действует. Лукас находится в отличной форме на данный момент, и он всегда вносит свой вклад в игру команды. Он мешал планам соперника, играя на фланге, показывая высокую скорость. И цель состоит в том, чтобы игроки выходящие по ходу встречи вносили беспорядок в ряды соперника.

Болельщики "Сантьяго Бернабеу" самые требовательные во всем мире. Они хотят видеть самоотдачу с нашей стороны, и чтобы мы показывали все свои лучшие качества. Внимание всегда хорошо, потому что заставляет нас реагировать и отвечать на поле действиями. Каждому нравится чувствовать любовь болельщиков и "Сантьяго Бернабеу" - экстраординарный стадион. В конце концов, поддержка более позитивна, нежели свист, но порой это необходимо".

Лука Модрич:

"Рома" показала, что является отличной командой и поэтому матч не был легким. В некоторых моментах мы испытывали трудности, и соперник создавал шансы благодаря быстрым игрокам линии атаки. Тем не менее, мы забили два гола и заслужили право пройти в следующий раунд".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 марта 2016 15:03
Спасибо за перевод.
9 марта 2016 15:09
Почему написано пресс конференция главного тренера?
9 марта 2016 15:47
"... нам следует поработать над ошибками, чтобы добиться большего баланса в предстоящих встречах"

Реализуй соперник свои моменты, у нас могли возникнуть проблемы
9 марта 2016 16:59
Лукас Васкес красавчик классно играл, голевую передачу на Роналду, и португалец молодец, хорошо открылся и забил гол, и Хамесу отдал голевую передачу )))
10 марта 2016 09:52
Лукас красавчик, продолжай в том же духе мы верим в тебя!!

--------------------