Зидан: "Без терпения Ла Лигу не выиграть"

Когда: 30 октября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Зидан: "Без терпения Ла Лигу не выиграть"

Послематчевая пресс-конференция Зизу.

"Я доволен матчем. Впечатлён продемонстрированным упорством, потому что в первом тайме было не так легко. Мы одержали тяжёлую победу при хорошей игре со стороны соперника, но она совершенно заслуженная. Без терпения Ла Лигу не выиграть, - это невозможно. Сегодня мы показали, что можем терпеть во встрече со сложным соперником".

"Мы сохраняли хладнокровие и испытывали некоторые трудные периоды. "Алавес" демонстрировал сильный футбол в первом и начале второго таймов".

О Роналду

"Это здорово, что Криштиану забил, и то, что он сделал это трижды, - даже лучше. Мы довольны его работой. Мы всегда будем спрашивать про его голы, но Роналду был хорош во всех отношениях. Надеемся, что он продолжит в том же духе. У него есть много терпения, и он сегодня показал, что с тяжёлой работой возможно всё".

О Бензема и Морате

"Они оба очень талантливы. Карим тяжело работал, а Мората в придачу и забил".

Об арбитре

"Я никогда не говорю о судьях, и не собираюсь давать оценку его действиям либо критиковать. Они всегда выполняют свою работу, но оба пенальти были чистыми. Это трудная работа".

О Пепе

"По возвращении в Мадрид мы проведём несколько тестов и посмотрим, что с ним происходит. В данный момент времени я не знаю, насколько долго он будет отсутствовать. Нам придётся выбирать среди ныне доступных футболистов, а также надеемся на скорейшее возвращение Пепе".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 октября 2016 08:43
Зизу когда же ты наконец поймешь что Бензема бревно!

--------------------
30 октября 2016 11:26
Карим мужик.Закройте свои ртища,пожалуйста,детёныши.
30 октября 2016 22:19
"Карим тежело работал" ну что это такое, он своего сына так не ставил в основу как оберегает этого кота. Мората за 20минут сделал намного больше чем котяра за 70минут. Энцо я считаю очень хорошим и перспективным парнем и его он много раз оставлял на скамье.
31 октября 2016 11:39
Без командной игры в чемпионате не победить . У нас же все на индивидуале и без опорника страдает и защита и атака. Проблема с выбором состава как была так и остается , лучшие сидят на скамейке запасных , выходят более дорогие и именитые.