Бенитес: "Мы показали качество в первом тайме и характер во втором"

Когда: 24 сентября 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Slivochniy
Бенитес: "Мы показали качество в первом тайме и характер во втором"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

Рафаэль Бенитес был удовлетворён победой своей команды над "Атлетиком" в Бильбао, поделился своими впечатлениями о прошедшем матче:

"Я доволен, потому что мы одержали победу. В первом тайме мы владели мячом, создавали голевые моменты. Второй тайм получился совсем иным, от нас потребовался характер, самопожертвование, и мы проявили их.

Если мы побеждаем, значит делаем всё правильно. Команда становится более подкованной тактически"
.

Важная победа:

"В этом матче от нас потребовалось проявить качества, которые мы до этого не демонстрировали. Произошло укрепление менталитета победителя, необходимого команде. "Мадрид" всегда играет с характером, мы дрались и одержали победу".

Бензема:

"Он - лучший игрок матча. Карим много двигается, качественно выполняет свою работу, прекрасно взаимодействует с Криштиану. Бензема создаёт проблемы для соперников и игровые пространства для партнёров.

Я сказал Кариму, что он должен забить не менее 25 голов в сезоне, а также сделать максимальное количество голевых передач. Он движется в правильном направлении. Но главное в том, что команда одержала победу"
.

Значимость победы:

"Вера в свои силы. Мы добились результата в матче, который всегда сложен. Не хватало немножко точности в завершении. Заканчивать игру на "Сан-Мамес" с более чем 20-ю ударами - это дорогого стоит".

Ковачич:

"Он был хорош. Я знаю его способности, так как работал в Италии. Матео очень качественный и динамичный игрок. Мы неплохо контролировали мяч на протяжении многих отрезков матча".

Выход из-под давления:

"Я с помощниками смотрел игру прошлого сезона. У нас есть недостатки, которые пришлось шлифовать во втором тайме. Заранее проведённый анализ соперника облегчает работу футболистов на поле".

К.Навас:

"Кейлор сыграл великолепно. Пропущенный гол был общей ошибкой, здорово, что мы смогли её исправить".

Верховые единоборства:

"Мы работаем в этом аспекте, потому что с воздуха часто прилетают голы, не вытекающие из логики игры".

Поражение "Барселоны":

"Я об этом не думал, даже узнал результат только после окончания нашего матча".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 сентября 2015 08:58
Ковачич отлично сыграл.Модрич Кросс Ковачич полностью зацементировали центр молодцы.

--------------------
24 сентября 2015 09:22
Цитата: The Real CR7
Ковачич отлично сыграл.Модрич Кросс Ковачич полностью зацементировали центр молодцы.

верно написал)
24 сентября 2015 09:40
Давай Беня, жги дальше, ты уже на первом месте и это при серьезных кадровых потерях основного состава! А ведь многие здесь говорили о том, что ты физрук и тому подобное. Ясен пень, что это только начало, но все равно, с чего-то, ведь нужно начинать.
24 сентября 2015 11:03
Раньше подобные матчи играли вничью или вовсе проигрывали. Радует, что команда, даже пребывая не в лучших кондициях вторую игру подряд, все же делает результат. Бенитесу предстоит еще много работы, но делать ее гораздо комфортней находясь на вершине таблицы.
24 сентября 2015 11:23
Конечно поражает трудолюбие и отношение к делу Рафы, это при том, что многие заранее хоронят его перспективы во главе Мадрида, но он свой "Мадридист с головы до ног" и мы верим в его успех! Если молодой Луис Энрике добился таких успехов, то более опытный добьется успехов! Верим и надеемся на лучшее, если не сразу, то в следующем сезоне!
Большое спасибо slivochny за труды! А кстати пока не наблюдал твои статьи, всегда жду их! Душа радуется, когда читаешь твои статьи на литературном языке!
24 сентября 2015 14:19
Цитата: White Warrior
Давай Беня, жги дальше, ты уже на первом месте и это при серьезных кадровых потерях основного состава! А ведь многие здесь говорили о том, что ты физрук и тому подобное. Ясен пень, что это только начало, но все равно, с чего-то, ведь нужно начинать.

что-то их не слышно

РАФА большой молодец , проделывает огромную работу
24 сентября 2015 16:26
Мне все больше и больше нравится игра Каземиро
24 сентября 2015 18:18
Единственное что вы показал, что у команды нет игры.

--------------------