Главный экзамен Зидана

Когда: 14 ноября 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Главный экзамен Зидана

Предстоящий отрезок сезона станет серьёзным испытанием для французского специалиста.

Действительно, что мадридский "Реал" в настоящее время лидирует в чемпионате Испании, практически обеспечил себе выход в 1/8 Кубка Корола, а также, несмотря на некоторые проблемы, продолжит участие в Лиге Чемпионов на стадии плей-офф. Более того, "Королевский клуб" — единственная команда топ-чемпионатов Европы, не познавшая горечь поражения в текущем сезоне. Тем не менее, если рассмотреть ситуацию более детально, то с учетом травмированных футболистов, невыразительной игры в последних матчах и ближайших противостояний с серьёзными соперниками — Зинедину Зидану предстоит пройти первое серьёзное испытание в своей тренерской карьере.

19.11.16: Мадридское дерби
Стартовый поединок для французского специалиста в череде важнейших встреч в период с ноября по декабрь. "Сливочные" не одерживали победу на "Висенте Кальдерон" с февраля 2014 года, на протяжении семи матчей. И предстоящая встреча также не будет простой для "Мадрида", учитывая отсутствие ведущих игроков в лице Тони Крооса, Каземиро и Пепе. С другой стороны, Серхио Рамос, вероятнее всего, сможет восстановиться к матчу, однако из-за возможного рецидива может остаться вне заявки.

22.11.16: лиссабонский "Спортинг"
Поединок группового этапа Лиги Чемпионов на "Жозе Алваладе" может стать отличным шансом для хозяев, чтобы взять реванш над мадридцами за обидное поражение в столице Испании. Именно данное обстоятельство, а также перспектива выхода в плей-офф турнира, будет отличной мотивацией для португальского коллектива.

3.12.16: "Эль Класико"
Первое "Эль Класико" зачастую может стать поворотным моментом для каждой из команд в испанской Примере. После двух домашних поединков против хихонского "Спортинга" (26 ноября) и "Культураль Леонеса" (30 ноября), "сливочные" отправятся на "Камп Ноу", чтобы вновь постараться превзойти своего самого принципиального соперника.

7.12.16: дортмундская "Боруссия"
Данный матч при определенном варианте развития событий может стать решающим в споре за первое место в группе. Немецкий клуб во главе с Пьером-Эмериком Обамеянгом, Усманом Дембеле, Эмре Мором и Кристианом Пулишичем, несомненно, осложнить жизнь подопечным Зидана.

15.12.16 — 18.12.16: Клубный чемпионат мира
Сразу же после визита на "Риасор" к "Депортиво", столичный клуб отправится в Японию, чтобы вступить в борьбу за международный титул. И хотя соперник команды пока не определился Зидану необходимо проявить осторожность относительно задействования футболистов в соревновании.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 ноября 2016 13:21
7.11.16: дортмундская "Боруссия" и 15.11.16 — 18.11.16: Клубный чемпионат мира может 12-го 16-го года?
14 ноября 2016 13:47
Смутные времена наступают товарищи

--------------------
14 ноября 2016 14:08
если отделаемся во всех матчах ничьим то можно скзать что тоскочили , а так не верю, со спортингом еще есть запас в виде более высокого класса игроков, а с БД играем дома но с АТМ и БЧК ситуация печаль

--------------------
14 ноября 2016 17:52
Ох как тяжело будет без опорника. Почему не купили еще одного нормально опорника?
14 ноября 2016 17:56
Цитата: imran2015
Смутные времена наступают товарищи

После твоих слов, в голову пришла цитата из фильма.
"Каждый день, каждый час, даже, возможно, в эту самую минуту тёмные силы пытаются пробить брешь в стенах этого замка. Но в итоге, их сильнейшее оружие — это вы. Подумайте над этим."

Цитата: sughdi
Ох как тяжело будет без опорника. Почему не купили еще одного нормально опорника?

Потому что нельзя. Бан.

--------------------
14 ноября 2016 18:09
У Катлет тоже не все славабогу! Гризманн захворал вроде.....
14 ноября 2016 22:11
Цитата: The True Ronaldo
если отделаемся во всех матчах ничьим то можно скзать что тоскочили , а так не верю, со спортингом еще есть запас в виде более высокого класса игроков, а с БД играем дома но с АТМ и БЧК ситуация печаль


Можешь свое мнение при себе оставить?
Одни негативные мысли у тебя. А что если во всех этих матчах выиграем и достойно сыграем?
Я верю в Реал. С нас остаётся болеть и поддерживать команду.

--------------------
15 ноября 2016 07:48
Когда на поле кеземиро я спокоен, а без него будет очень сложно. Но все же всегда перед матчем я верю в Реал, бывает уже к перерыву мои надежды разбиваются, а бывают оправдываются.
15 ноября 2016 10:03
Помню сезон, при МОУ кажется, когда за месяц играли 2-3 раза с барсой, с МЮ и еще с кем то. Тогда были мемы МОУ "Why always Me?! ". В итоге, не одного поражения.

--------------------