Перед дерби: полузащитники

Когда: 17 ноября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Перед дерби: полузащитники

Продолжаем сравнение двух команд.

Коке, преображение в лучшую сторону

Диего Симеоне до последнего стоял на своём, предпочитая задействовать Коке на фланге полузащиты, но в текущем сезоне он изменил свой взгляд в этом отношении. Эль Чоло переместил полузащитника ближе к центру, организовав отличный дуэт Коке-Габи. Но данное решение повлекло за собой и некоторые проблемы. Ветеран команды уже не может с прежней легкостью действовать при обороне, что приводит к ошибкам.

Также Симеоне сделал выбор в пользу Янника Феррейра-Карраско и Сауля в качестве фланговых игроков, что заметно увеличило количество моментов для взятия ворот. Однако, вероятнее всего, что во встрече с "Мадридом" аргентинец сделает акцент на оборонительном стиле.

Лука Модрич, другая жизнь для "Королевского клуба"

Преодолев проблемы, связанные с длительным восстановлением от травмы, Модрич готов выйти на поле в предстоящем матче. Конечно, Зинедин Зидан лишился двух своих ключевых игроков – Тони Крооса и Каземиро, но в его распоряжении будут Лука и Матео Ковачич, а впереди будет действовать Иско.

Французский специалист также проведет определенные тактические перестроения, скорее всего, используя классическую расстановку в центре поля, чтобы нивелировать отсутствие ключевых игроков. Возможно, именно выбор двух наставников полузащитой линии станет решающими.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 ноября 2016 08:02
Чем больше насытим центр поля, тем лучше будет!
Хочется расстановку 4-2-3-1 увидеть, здесь ПЗЩ будет:
Модрич - Ковачич
Асенсио - Иско - Хамес (или Бэйл)