Иско: "3:0 на "Висенте Кальдерон" - то, чем можно гордиться"

Когда: 20 ноября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Иско: "3:0 на "Висенте Кальдерон" - то, чем можно гордиться"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Иско:

"Я доволен работой как своей, так и команды. Здесь трудно одержать победу со счетом 3:0, но это то, чем можно гордиться. Мы вышли на матч действительно собранными, контролировали мяч и первыми создали моменты для взятия ворот. После забитого мяча, возможно, мы немного сдали, однако сумели сдержать натиск "Атлетико" и добились потрясающего результата.

На протяжении недели мы работали над этой тактикой и в конечном итоге она сработала. Команда столкнулась с проблемами в некоторых эпизодах, но мы вышли вперед. Прекрасно играли, понимая каждый момент в поединке. Мы рады завоёванным трем очкам.

В первом тайме я получил удар в лодыжку, но не думаю, что там было что-то серьёзное. Футболистам нравится принимать участие в подобных матчах. Хорошо чувствовал себя и в этих встречах вы не можете покинуть поле из-за чего-либо".

Марсело:

"Выступать против "Атлетико" непросто, но мы были невероятны с точки зрения интенсивности и нам удалось практически всё. Мы также были хороши в обороне и оставили свои ворота в неприкосновенности. Это не решающий момент, потому что нас предстоит ещё долгий путь в Ла Лиге. Мы прибыли сюда, чтобы усердно работать и хорошо сделали это, с огромным смирением и уважением к сопернику.

Если вы действуете интенсивно и сражаетесь за мяч, то это придаёт вам больше уверенности, и вы можете играть лучше. Мы не снизили уровень интенсивности в каком-либо моменте. Повторюсь, трудно играть на "Висенте Кальдерон", но вчера мы были лучше. Вы не можете сомневаться в Криштиану, пересмотрите матч и посмотрите, что он сделал".

Карвахаль:

"Мы все усердно работали и были довольны многими различными аспектами игры. Если каждый усердно работает, то можем великолепно играть. Мы заработали три важнейших очка против прямого конкурента. Мы вышли на поле, чтобы одержать победу.

Соперник мощно стартовал и в первые десять минут они оказали на нас реальное давление. Тем не менее мы знали, что если хорошо будем перемещать мяч, то сможем доставить им некоторые проблемы и причинить вред. Я взволнован, потому что пока ещё не выигрывал титул Ла Лиги.

Надеюсь, что Роналду завоюет Золотой Мяч. Считаю, он заслужил его. Вчера он в очередной раз проявил себя. В Лиге Чемпионов нам предстоит сложный матч во вторник. Мы должны преуспеть, чтобы обеспечить себе место в 1/8".

Начо:

"Мы провели идеальный матч во всех линиях. Хотели сыграть подобный поединок против сильного соперника на таком стадионе. Понимали, что важно было одержать победу для того, чтобы увеличить отрыв от конкурентов. Но впереди ещё длинный путь в Ла Лиге. Мы спокойны и должны продолжать в этом же духе. Это было очень интенсивное противостоянии, команда превосходно действовала в каждом аспекте. Если будем и в дальнейшем так играть, то нас будет трудно одолеть.

Я очень рад за Роналду. Прекрасно забивать голы на этом стадионе. Я никогда не сомневался в нём и ни в ком-либо из команды. Мы знаем, что может Криштиану и надеюсь, что он продолжить действовать также.

Мы пропустили много голов, но команда проделала фантастическую работу вчера. Все помогали нам обороняться, и мы благодарны за это. Зарабатывать очки, как вчера, очень важно, но мы должны двигаться шаг за шагом. Впереди Лига Чемпионов и нам необходимо сосредоточиться на этом".

Лукас:

"Это была отличная возможность сделать огромный шаг вперед. Команда выступила великолепно с первых минут и была на высоте. Каждый матч важен в Примере, но вчера он был решающим. Мы должны быть довольны тем, как сыграли. Это то, как мы должны идти дальше".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 ноября 2016 14:04
Вот такую игру и ждём от команды на протяжении всего сезона.
Спасибо за игру!

Иско очень радует своей игрой.

Криштиану надо почаще хаять, после критики начинает играть.

Всё равно останусь при своём, Роналду нужно поработать над своим поведением и отношением к партнёрам. Но очень понравилось его отношение к замене в конце матча и его игра на протяжении.

--------------------
20 ноября 2016 14:23
Все-кравчики и большие молодцы!! А Зизу больше всех!!!!!
20 ноября 2016 15:30
Спасибо за перевод
20 ноября 2016 17:51
Центр поля без кросса был очень хорош. Надеюсь, 442 и дальше будет играть.