Миятович: "Цель "Мадрида" на сезон - победа в Примере"

Когда: 24 ноября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Миятович: "Цель "Мадрида" на сезон - победа в Примере"

Бывший футболист "Мадрида" Предраг Миятович в интервью для программы Caos FC поделился мнением о целях "Королевского клуба", а так же оценил тренерскую деятельность Зинедина Зидана.

О целях клуба:

"Главная цель "Мадрида" на сезон - победа в Ла Лиге. Уже несколько лет "сливочные" упускают возможность победить во внутреннем первенстве, но в этом сезоне они настроены на победу. В данный момент они имеют небольшое преимущество над прямыми конкурентами в борьбе за титул."

О других турнирах:

"Несмотря на то, что впереди ещё много матчей и Лига Чемпионов, "Мадрид" набрал хороший ход. Надеюсь, что этот сезон будет удачным для "Королевского клуба."

О Зидане:

"Зидан хорошо выполняет свою работу, и принимает полную ответственность за принятые им решения. Однако любая команда, ставящая перед собой большие цели, должна уметь играть разнообразно."

О тактике:

"Иногда тренер использует схему 4-3-3, временами 4-4-2, но иногда просто необходимо посадить игрока основы для того, чтобы выпустить футболиста, который более приспособлен и обладает специфическими навыками для той или иной схемы."

О дерби:

"Это был очень интенсивный матч "Мадрида" с серьёзным противником. Мадридисты хотят, чтобы их команда всегда побеждала, что и сделали "сливочные". Крупная победа на "Висенте Кальдерон" на очень сложном поле против команды, которая играет важную роль в последние годы очень важна, "Мадрид" обыграл одного из прямых конкурентов в борьбе за первенство в Примере в идеальном для себя матче.

После первого гола Роналду игра стала более открытой. Когда ты забиваешь первым - соперник просто вынужден открываться, чем и смогли воспользоваться футболисты "Мадрида". Команда доминировала на поле всё игровое время и провела идеальный матч."


Stefan, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 ноября 2016 12:10
Видон как у босса балканской мафии из голливудских фильмов wink А так он прав - Реал давно не выигрывал Примеру и это пора сделать, но с другой стороны - еще никому не удавалось два года подряд взять Лигу чемпионов. И кто это должен сделать как не Реал?! Правда, силенок в этом году у нас пожалуй для золотого дубля или требла маловато...

--------------------
25 ноября 2016 04:41
Ну что сказать я оптимист и верю в требл в этом году то что у нас глубокая скамья запасных и все из них хотят завоевать место в составе и когда выходят играют очень хорошо