Болельщики предпочитают Мариано Морате и Бензема

Когда: 2 декабря 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho

Интересные итоги опроса испанских СМИ...

Похоже, кубковый матч против "Культураля" (6:1) открыл для широких масс талант Мариано Диаса. После упомянутой встречи издание AS провело опрос на тему того, кто на данный момент является лучшим форвардом "Мадрида". Удивительно, но с неплохим запасом победителем голосования стал именно доминиканец, набравший 46,16% голосов респондентов. Второе место занял Альваро Мората (35,49%), третье - Карим Бензема (18,35%).

В этом сезоне 23-летний форвард принял участие в одной игре чемпионата Испании (проведя на поле 13 минут), в одном матче Лиги чемпионов (5 минут) и в двух встречах Кубка Короля (117 минут). На счету Мариано в этих играх 4 забитых мяча (в среднем - гол каждые 33 минуты). Тем не менее, велика вероятность того, что мнение болельщиков услышанным не будет, и Мариано уже этой зимой отправится в аренду.