"Серхио Рамос не щадит никого"

Когда: 4 декабря 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
"Серхио Рамос не щадит никого"

Мнение Альфредо Реланьо, главного редактора газеты As.

Серхио Рамос никого не щадит. Он подошел с тем же отношением к "Барселоне" в "Эль Класико", как сделал это с "Атлетико" и "Севильей", в последнюю минуту забив гол, плод своего гения и инстинкта. Драматичные голы в больших матчах, по которым мы запомним его больше, нежели по его долгой и эффективной карьере защитника. Его забитые мячи были главной частью недавних крупных успехов "Мадрида", которые в мае могут включить и победу в текущем сезоне Ла Лиги, который ещё далёк от завершения, но в котором "Королевский клуб" чувствует себя комфортно, располагаясь на вершине таблицы. Результат минувшего матча не похоронил надежды "Барселоны" на титул, но сохранил разрыв в шесть очков. То, что они могут отметить для себя – 20 минут, на протяжении которых они демонстрировали действительно достойный футбол, проявив милосердие к "Мадриду", но будучи близки к тому, чтобы забить второй гол.

Первая половина встречи не была приятна взору. Ракитич и Андре Гомеш немногое сделали для "Барсы", Серхио Бускетс был изолирован, а Месси не получал передач от партнеров по команде. Луис Суарес потерялся в своих спорах и было лишь рвение со стороны Неймара. Столкнувшись с этим, "Мадрид" был очень осторожен. Команда начала действовать свободно, но слишком, по истечении получаса. Зидан не столь часто задействовал латералей в атаке, а Карим Бензема провел ещё один плохой матч. Криштиану остался отстранённым от своих партнеров по команде, но несмотря на это ему удалось выполнить пару опасных ударов. Когда наступил перерыв, я подумал, что "Мадрид" уже упустил свой шанс.

"Барселона" вернулась из раздевалки с большим усердием, наблюдая, что Ла Лига ускользает от них. И вскоре они забили свой гол. Прорыв от Неймара, нарушение со стороны Варана, отличный штрафной удар, который выполнил сам бразилец, удар головой Луиса Суареса, вырвавшегося их под опеки Лукаса Васкеса. А затем на поле вышел Андрес Иньеста. "Камп Ноу" отреагировал, Месси тоже. И мы стали свидетелями изумительного игры в исполнении каталонцев, в числе которых были два момента: один у Неймара, а лругой у Месси. Но приближаясь к окончанию поединка, они стали действовать более осторожно и отодвинулись к своим воротам. "Мадрид" без Бензема отправился за соперником. Вызов для Серхио Рамоса, чтобы вновь оказаться на первых страницах газет. Результат – справедливая ничья.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2016 16:20
хорошое вью
4 декабря 2016 17:03
Cпасибо за перевод.Всегда интересно читать его мнение.
4 декабря 2016 17:11
Но кажется Суареса потерял Варан а не Васкес.
4 декабря 2016 17:18
Очень сложно было играть будучи вдесятером. Каримушка настолько зажрался,что тупо ходит по полю, а не бегает! Будь я на месте Зидана, давно бы посадил его на скамейке и выпускал только в кубковых матчах. Почему Хамеса можно так наказывать, а Карима нет??
4 декабря 2016 20:33
Если бы чудо-арбитр поставил 100 процентный пенальти в начале матча,за фол на Васкесе.., игра бы была совсем другая