10 шагов к победе над дортмундской "Боруссией"

Когда: 7 декабря 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
10 шагов к победе над дортмундской "Боруссией"

Слабые стороны немецкого коллектива.

Несколько недель назад центральный защитник мадридского "Реала" Хесус Вальехо, в нынешнем сезоне выступающий за "Айнтрахт" из Франкфурта на правах аренды, в некотором роде провел разведку боем для своего клуба, став одним из творцов победы над дортмундской "Боруссией".

Талантливый испанец вместе с партнерами по команде наглядно продемонстрировал то, каким образом можно переиграть предстоящего соперника "Королевского клуба" в заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов. Ниже представлены десять пунктов, следуя которым можно добиться успеха:

1. Превзойти "Боруссию" во владении мячом. Основной стиль немецкого коллектива основан на позиционных атаках и контроле мяча.

2. Использовать моменты при быстром отборе мяча у соперника. Одной из характеристик команды является оказание прессинга после потери мяча. Поэтому именно первые секунды при данном развитии событий могут сыграть решающую роль в противостоянии.

3. Несомненно, выключение из игры Пьера-Эмерика Обамеянга также важная задача для игроков обороны "Мадрида". На данный момент габонец — один из лучших нападающих в Европе.

4. Противодействовать Обамеянгу используя двух защитников. Правда, что подбор игроков оборонительной линии один из лучших в мире, но дополнительная помощь никогда не бывает лишней. Установка одному футболисту — опека форварда, а второго — подстраховка партнера по команде.

5. Повысить уровень интенсивности. В распоряжении Томаса Тухеля отличный подбор игроков, но их календарь может повлиять на физическое состояние.

6. Снизить значение Юлиана Вайгля в игре. В этом компоненте будет непросто, но нужно убедиться, что полузащитник не окажет серьезного влияния на ход матча.

7. Не давать сопернику шансов для выполнения длинных передач. В составе немецкого клуба много футболистов, способных начать атаку одним пасом.

8. Упредить угрозу со стороны флангов, не предоставляя фланговым игрокам "Боруссии" свободного пространства на поле. Нередко благодаря данной схемы команда одерживала победы над своими противниками.

9. Играть в свой футбол, заставляя соперника подстраиваться под свои правила.

10. Максимально эффективно использовать возможности для контратак. Быстрый переход из обороны в атаку может создать проблемы для оппонента, поэтому мадридцам нужно правильно применять свои сильные стороны.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 декабря 2016 18:01
Большущий вопрос, зачем нам вообще нужна эта победа?
Со второго места поинтереснее выходить в этом году.

--------------------
7 декабря 2016 21:08
Цитата: Andre Madridos
Большущий вопрос, зачем нам вообще нужна эта победа?
Со второго места поинтереснее выходить в этом году.


Я тоже не понимаю, зачем нам это победа?

Если мы будем вторым в группе, всё равно мы с Атлетико и Барса не будем играть.
Без ных остается Арсенал, Наполи, Лестер, Монако и Ювентус? (под вапрос).

А если будем первым в группе тогда можем попасть на этих команд: ПСЖ, Бенфика, Ман.сити, Бавария, Порту и Ювентус? (под вопрос)

По моему нам не нужно первая место в группе!!!!!

Конечно хочу видеть результативный футбол, по этому результативная ничья будет хорошим результатом!!!!