Марсело: "Посещение Японии было моей мечтой детства"

Когда: 12 декабря 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Марсело: "Посещение Японии было моей мечтой детства"

Интервью левого латераля "Королевского клуба".

"У нас не было времени для сна, но мы рады быть здесь, представляя мадридский "Реал". У нас ещё будет время, чтобы отдохнуть. Это очень длинная поездка и вы должны подготовиться к такому отличному турниру. Было непросто завоевать Кубок Лиги Чемпионов, но, повторюсь, мы счастливы находиться здесь.

"Мадрид" всегда обязан побеждать в каждом турнире, в котором принимает участие. Мы всегда должны делать всё возможное, чтобы одерживать победы. Мы здесь и всерьез настроены на успех. Впереди две встречи и думаешь лишь о победе".

О прибытии в Японию:

"Мне нравится. Приём от болельщиков был впечатляющим. Никогда не был в Японии, это было мечтой моего детства, чтобы приехать сюда. И прибыл сюда со своей семьёй".

О голах Серхио Рамоса на 90-ой минуте:

"Когда Серхио отличается, то люди думают, что легко добраться до 90-ой минуты и забить, но это не так. Он усердно работает и заслуживает этого. Это не случайность, потому что он ищет мяч".

О Криштиану Роналду и Золотом мяче:

"Он заслуживает этот титул и завоюет его. Но Криштиану будет сосредоточен на отдыхе, потому что нам предстоят два очень важных матча. Возможно, он немного нервничает, но надеюсь, что Роналду одержит победу. Все знают о моём уважении к нему".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 декабря 2016 18:25
Набирай форму , Марс!