Последний матч Эдегора?

Когда: 17 декабря 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Последний матч Эдегора?

Вероятнее всего, в зимнее трансферное окно полузащитник покинет "Кастилью".

В этот день "Кастилья" проведет заключительный матч Сегунды Б (Г-2) перед зимним перерывом, а полузащитнику команды Мартину Эдегору исполнится 18 лет. Данное обстоятельство может означать, что встреча против "Альбасете" станет для него последней на стадионе "Альфредо Ди Стефано".

Французский "Ренн" вновь может обратиться к кандидатуре юного футболиста, не сумев осуществить его переход в период летнего трансферного окна из-за правил FIFA. Сам игрок несколько недель назад посетил матч чемпионата Франции, в котором его потенциально новая команда встречалась с "Сент-Этьеном".

Одной из причин, по которым Мартин может покинуть Испанию, является вопрос о его дальнейшем прогрессировании. Он не раз высказывался о том, что состояние футбольных полей коллективов Сегунды Б не позволяют ему демонстрировать высокий уровень футбола. "Это непростой чемпионат, в котором выступает много сильных команд. Однако зачастую поля слишком плохого уровня", - заявил Эдегор.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне экс-полузащитник "Стрёмсгодсета" принял участие в 13 матчах (в том числе и в кубковом противостоянии "Мадрида" с "Культураль Леонеса") и записал себе в актив 3 забитых мяча.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 декабря 2016 12:53
Давай,Эдегор,уходи в аренду!Тебе нужно развиваться.Всего ему наилучшего.
17 декабря 2016 14:53
А Лопес там лучшим игроком месяц в примере признан)

А*
17 декабря 2016 19:41
Его постоянно засирают , а он в кубке короля прекрасно отыграл