Короли экстра-таймов

Когда: 18 декабря 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Короли экстра-таймов

Три финала - три победы.

Победа мадридского "Реала" в финале Клубного чемпионата мира в очередной раз укрепила утверждение, что испанцы отлично проявляют себя в дополнительное время. Завершив основную часть матча против "Касима Антлерс" со счетом 2:2, "Королевский клуб" сумел в экстра-тайме сломить сопротивление своего соперника благодаря двум голам Криштиану Роналду на 97 и 104 минутах соответственно.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай в нынешнем календарном году. Подопечные Зинедина Зидана совершили подвиг и поединке за Суперкубок Европы против "Севильи", в котором Даниэль Карвахаль совершил великолепный прорыв в штрафную площадь андалусийцев, завершив его отличным ударом.

За несколько месяцев до этого, в главной встрече Лиги Чемпионов по итогам 90 минут на табло была зафиксирована ничья со счетом 1:1 и "Мадриду" с "Атлетико" вновь предстояло отыграть ещё 30 минут. И хотя за это время не было забито ни одного мяча, "сливочные" превзошли своего оппонента в серии пенальти. Три финала – три победы, отличное завершение 2016 года!

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 декабря 2016 23:26
Да уж...Ребята своих фанатов не жалеют. Я за эти два с небольшим года постарел на все 10 лет )))
19 декабря 2016 13:03
короли финалов... сначала с Атлетико, потом с Севильей, теперь с Касимой. Чем дальше тем слабее, а всё равно в основное не выигрывают