Мендеш: "Хамес не покинет "Мадрид" в январе"

Когда: 26 декабря 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Мендеш: "Хамес не покинет "Мадрид" в январе"

Агент футболиста опровергнул слухи о трансфере своего клиента этой зимой.

Полузащитник мадридского "Реала" Хамес Родригес после финального матча Клубного чемпионата мира ясно дал понять, что недоволен своим положением в команде. "Не могу сказать, что останусь. Я хочу играть больше, теперь у меня есть семь дней, чтобы подумать", - заявил колумбиец, завоевав международный титул и отыграв в общей сложности 18 минут на турнире. На данный момент 10-й номер "сливочных" находится на 20-ом месте по количеству игрового времени (859 минут). Более того, при Зинедине Зидане он провел на поле лишь 2 091 минуту, что составляет 43,3% от общего числа.

Однако после разговора со своим агентом, Жорже Мендешем, ситуация вокруг игрока несколько успокоилась. "Хамес не покинет "Мадрид" в январе", - сказал Мендеш, чтобы положить конец всем слухам относительно своего клиента.

В случае, если текущее положение дел не изменится, то летом, вероятнее всего, футболист всё же покинет "Королевский клуб". Свои интерес к игроку неоднократно проявляли клубы Английской Премьер лиги, в частности "Манчестер Юнайтед" и "Челси". При этом в случае с лондонским клубом Хамес может стать частью сделки по трансферу Тибо Куртуа, который является одной из главных целей "Королевского клуба".

Стоит отметить, что нынешний контракт футболиста с клубом рассчитан до лета 2020 года. Учитывая данное обстоятельство, руководство столичного клуба будет рассматривать предложения о приобретении игрока за сумму в размере не менее 80 млн евро.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.