Жизнь вне "Мадрида"

Когда: 26 декабря 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Жизнь вне "Мадрида"

Вальехо, Маркос и Диего Льоренте зарекомендовали себя с лучшей стороны по итогам половины сезона

Хесус Вальехо, один из ведущих защитников Бундеслиги

"Моя мотивация заключается в том, чтобы однажды сыграть за "Мадрид", - заявил юный испанец. И шаг за шагом он идет к своей цели. Отправившись в аренду в "Айнтрахт" из Франкфурта, он зарекомендовал себя с лучшей стороны в своей новой команде, став одним из лучших игроков центра защиты национального первенства. Во многом он добился этого благодаря своим лидерским качествам и спокойствием при обороне. Главный тренер "Орлов" Нико Ковач, который заинтересован в продлении арендного соглашения, в одном из интервью заявил: "Этот парень - возмутителен". Блестящая игра Хесуса стала причиной, из-за которой клуб не спешит пролонгировать контракт с Пепе. Это даёт понять, что Зинедин Зидан рассматривает вариант с привлечением футболиста к основному составу в сезоне 2017/18.

Маркос Льоренте, динамика в центре поля

Одно из открытий Ла Лиги. Маркос с первых матчей сумел завоевать место в стартовом составе, став одним из лидеров "Алавеса". Он принял участие в 14-ти матчах, в которых ни разу не покинул поле до финального свистка. Для 21 года его статистика впечатляет: 693 точных передач (средний показатель 49 за матч) и 155 отборов мяча (средний показатель 11).

Диего Льоренте, уверенность Хуанде Рамоса

Принял участие в 13-ти встречах (три вынужден был пропустить из-за травмы, два – по причине дисквалификации) и в каждом из них он оправдывал доверие бывшего наставника "Малаги". Тем не менее вместе с партнерами по команде он был освистан болельщиками после вылета андалусийцев из розыгрыша Кубка Короля по итогам двухматчевого противостояния с "Кордобой".

Борха Майораль, стадия адаптации

Кантерано многое пережил во время своего пребывания в Германии: резерв при Дитере Хеккинг и приближение к основной обойме при Валерьене Исмаэле. В общей сложности он провел на поле лишь 225 минут, отметившись одним забитым мячом. Тем не менее форвард с оптимизмом смотрит в будущее и в целом на своё положение в клубе: "Я переживаю новый опыт, который поможет мне совершенствоваться".

Бурги, от большего к меньшему

Изначально пребывание в хихонском "Спортинге" складывалось для игрока хорошо, однако ближе к перерыву Бурги потерял место в стартовом составе. Он отыграл 15 встреч во всех турнирах и отметился только одной голевой передачей. Более того, испанец лишь в двух матчах провел на поле все 90 минут: против "Барселоны" и мадридского "Атлетико". На данный момент его статистика выглядит следующим образом: 235 точных передач и 31 отбор.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 декабря 2016 06:51
Можно звать Хесуса Вальехо . Маркоса Льоренте. Диего Льоренте . Думаю в будущем эти молодые игроки будут зажигать на СБ