Зидан: "Рекорд? Главное то, что мы показываем на футбольном поле"

Когда: 7 января 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Рекорд? Главное то, что мы показываем на футбольном поле"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Для нас важно одерживать победы, но большое значение имеет и то, в каком стиле мы добиваемся этого. Люди получают удовольствие и самое главное, что мы делаем все хорошо и ответственно. Если вы делаете так, то болельщики хорошо проводят время.

Хотел бы отметить и дисциплинированность, которую продемонстрировали с первой и до последней минуты, проявив уважение к сопернику и действовав с максимальной интенсивностью. Когда теряли мяч, то оказывали сильное давление. Конечно, отличившись в начале встречи, всё становится проще.

Победа – главное для меня и игроков. Важно, чтобы перед поединком каждый показал свой максимум и был готов на 100%. Если продолжим делать так, то с футболистами, что есть в команде, сможем многого добиться и выиграть большое количество матчей".

О Криштиану Роналду:

"Я рад за него, потому что он заслужил это. Никто в команде, кроме него, не завоёвывал Золотой мяч четыре раза. Немного странно было продемонстрировать награду до начала встречи, но, в конце концов, всё прошло хорошо".

О сравнении нынешнего "Мадрида" и команды во время игровой карьеры:

"Не люблю что-либо сравнивать. Наша команда была отличной, как и нынешняя. Так всегда было, что в "Королевском клубе" выступали лучшие, невероятные футболисты. Мы показываем, что и сегодня проделываем большую работу".

О подготовке:

"После праздников в нашем распоряжении была неделя, в течение которой мы усердно работали. Это очень помогло нам, чтобы начать год именно таким образом. Нам нужно продолжать демонстрировать то, что можем сделать и в оставшейся части года".

О "сухом" матче:

"Это действительно является ключевым аспектом, не только для вратаря, но и для всех остальных. Мы хороши и здорово, что сохранили ворота в неприкосновенности. В Ла Лиге это не столь важно, но в Кубке Короля против "Севильи" – жизненно необходимо. Если не позволим сопернику поразить наши ворота, то будет отлично".

О ротации:

"Все игроки очень важны для меня и каждый из них должен играть. Возможно, некоторые будут иметь больше игрового времени, но когда у вас 24 футболиста, то происходит все именно так. Я всегда говорю своим подопечным, что добьемся успеха будучи единым целым, несмотря на то, что два или три футболиста могут изменить ход вещей. Учитывая большое количество поединков, все смогут выйти на поле. Мы можем проводить ротацию, поэтому все игроки ощущают свою значимость".

О рекорде:

"Доволен достижением данного показателя, но самое главное – то, что мы делаем на футбольном поле. Теперь нам предстоит ещё один матч против "Севильи", и знаю, что будет непросто. Мы не знаем никакие пределов и будем делать всё возможное, чтобы продолжать в том же духе. Каждый турнир имеет большое значение и не ставим один из них выше другого".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2017 22:01
Немного странно было продемонстрировать награду до начала встречи, но, в конце концов, всё прошло хорошо".
Почему странно , вроде и раньше так показывал ?