Битва за Начо

Когда: 12 января 2017 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Битва за Начо

Испанец начинает собирать предложения

Стол Начо уже начинает ломиться от многочисленных трансферных предложений. Центральный защитник прогрессирует от матча к матчу, убеждая в своем профессионализме Зинедина Зидана. На сегодня кантерано является важнейшим звеном в защитной линии "Мадрида". Несколько команд АПЛ и Серии А уже сейчас активно интересуются игроком, чтобы летом переманить его в свои ряды.

Начо мог покинуть "Королевский клуб" и в прошедшее межсезонье. На руках у защитника было 2 интереснейших предложения. Одно поступило из Рима. Руководство "Ромы" уже видело испанца у себя, однако Зидан пообещал кантерано игровое время и убедил его остаться. Впрочем, главный тренер не солгал. На сегодняшний день 6-ой номер "сливочных" сыграл более 1200 минут в 15 матчах. Игроку даже удалось отличиться в текущем сезоне, Начо забил гол в матче Кубка Короля против "Культураль Леонеса".

"Милан" - еще одна команда, которая претендовала на трансфер защитника летом, однако россонери получили однозначный ответ - Начо не продаётся. Сейчас же в качестве летнего усиления испанского футболиста рассматривают "Челси" Антонио Конте, "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью и "Тоттенхэм".

Как бы то ни было, на данный момент сам Начо и его агент отклоняют все предложения. Перспективы у испанца в "Мадриде" прекрасные: Пепе с большой долей вероятности покинет команду в конце сезона, т.о. кантерано станет 3-им центральным защитником команды. Начо прогрессирует от матча к матчу, а Зидан доверяет ему. Вероятность того, что испанец покинет "Сантьяго Бернабеу" в ближайшее время почти полностью исключена.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2017 11:12
Честно говоря не ожидал прогресса от него. Видимо доверие со стороны тренера сыграло свою роль.
12 января 2017 11:13
Молодец Начо так держать
...
12 января 2017 11:56
Начо наш и не дадим его никому!! Молодец своим трудом доказал что он приличный игрок!!

--------------------
12 января 2017 16:08
Восхищаюсь им, настоящий Мадридиста.
12 января 2017 21:46
У Пике бомбит дупло насчёт вечно запасного !!!