Забивной "Мадрид"

Когда: 12 января 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Забивной "Мадрид"

Команда отличилась во всех матчах нынешнего сезона.

Мадридский "Реал" — единственный клуб из топ-чемпионатов наряду с "Бенфикой", которому удалось отличиться в каждом матче нынешнего сезона. За 28 поединков "сливочные" записали себе в актив 86 забитых мячей (португальский коллектив провел на один матч больше и поразил ворота соперников 69 раз). Примечательно, что мадридцы пока ни разу не проигрывали с начала сезона, в то время как "Бенфика" потерпела три поражения.

Если принять во внимание и статистику минувшего сезона, то голевая серия достигает 33 матча, что на восемь меньше относительно лучшего показателя команды , достигнутого в периоды с 2011 по 2012 годы при Жозе Моуринью, а также с 1951 по 1953 и с 1987 по 1989 годы.

Ни лондонский "Челси", ни туринский "Ювентус", ни мюнхенская "Бавария", ни "Монако", два раза покидавшие поле без забитого мяча, не могут сравниться с показателями "Королевского клуба" и "Орлов". Ближайшим преследователем был "Аякс", однако поражение с минимальным счетом 11 декабря 2016 года во встрече с "Твенте" завершило голевую серию голландского коллектива.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2017 21:03
Если статистику не портят Атлетико то до конца года надеюсь будем продолжать забивать каждому и конечно же продолжим победную серию!!!!
Мадрид вперёд!!!!