Бутрагеньо: "Мелкие детали сыграют большое значение"

Когда: 14 января 2017 / Комментариев: 0 / Автор: Misterio
Бутрагеньо: "Мелкие детали сыграют большое значение"

Комментарий жеребьёвки от директора по связям с общественностью.

"В этих играх мелкие детали будут иметь большое значение. Мы должны хорошо сыграть и получить хороший результат дома. Нам предстоит действовать против команды, играющей в отличный футбол и особенно опасной на "Балаидос". Они собираются провести два фантастических матча для своих поклонников, эмоции будут накалены".

О "Севилье"

"Мы играли без Роналду и Бэйла, и ещё раз продемонстрировали потенциал команды. Игроки проявили правильное отношение к важным поединкам, и мы должны их похвалить. У нас был характер и преимущество в ключевые моменты, когда они активно действовали при поддержке трибун. Мы очень счастливы, потому что "Мадрид" всегда борется до конца, и в конечном итоге добыли ничью".

О беспроигрышной серии

"Она продолжает идти, и я надеюсь, что это продолжится ещё в течение многих встреч. Это результат большого таланта и проявления духа соперничества. Таков наш менталитет, принцип которого - "не сдаваться". Мы играем с эмблемой на футболках, которые заставляют отдавать всё до последнего момента и, к счастью, пожинаем плоды своей работы".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.