"Боруссия" готова выслушать предложение "Мадрида" по Обамеянгу

Когда: 14 января 2017 / Комментариев: 9 / Автор: ElMercurio
"Боруссия" готова выслушать предложение "Мадрида" по Обамеянгу

Информацию подтвердил генеральный директор "шмелей"

Руководство "Боруссии Дортмунд" согласилось сесть за стол переговоров с "Мадридом" по поводу возможного перехода габонского форварда Обамеянга в стан "Королевского клуба". Генеральный директор немецкой команды Ханс-Йоахим Ватцке дал комментарий изданию Bild по этому поводу: "Не думаю, что найдется много команд, куда захочет перейти Обамеянг. Огромное количество слухов ходило по поводу его перехода в последние 2-3 года, но он всё еще в Дортмунде. У всего в этом мире есть своя цена, в футболе тоже, независимо от того, о чём мы сейчас говорим. Мы даже не думали о том, что он может уйти. Однако, если нам поступит такое предложение, что поменяет всё местами в нашей голове, мы сядем и обсудим его. Но это не значит, что он Обамеянг точно уйдет. У него всё еще есть долгосрочный контракт с "Боруссией".

27-летний габонец связан с "черно-желтыми" контрактом до 2020 года, однако он не раз высказывал желание о том, чтобы сменить футболку на "сливочную". Это не только его мечта, но и обещание, данное покойному деду. "Королевский клуб" рассматривает вариант с приобретением форварда, однако как уже ранее сообщалось всё в том же Bild Зидан заблокировал этот трансфер. Сообщается, что француз не желает проявлять активность на трансферном рынке до конца сезона. Он уверен - Бензема, Мората и Мариано - именно та тройка нападающих, на которых ему следует рассчитывать и по окончании сезона принимать окончательное решение.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 января 2017 23:11
Надо купить его.Нужно продать Мората и Мариано.
14 января 2017 23:55
Обменять его на Бензема плюс денежек накинуть, Хамеса если он так хочет покинуть команду поменять его в Ювентус на Дибалу. Останется решить проблему со сменщиком Марсело и опорным полузащитником.
15 января 2017 00:25
Цитата: Ylyas92.com
Надо купить его.Нужно продать Мората и Мариано.
Не стоит продать Мариано, он покажет себя

Цитата: Kirill07
Обменять его на Бензема плюс денежек накинуть, Хамеса если он так хочет покинуть команду поменять его в Ювентус на Дибалу. Останется решить проблему со сменщиком Марсело и опорным полузащитником.

Есть же Начо) вот он сменщик или Абнер)
15 января 2017 09:00
Марка пишет что Мадрид купил " нового Ибрагимовича" 17-летнего Александра Исак, так что обойдемся без Обамеянга)))
15 января 2017 10:15
Не хочу никого оскорблять но какие же у нас некоторые болельщики тупые.... Как можно обменять Бенза на Обамеянга и плюс ещё денги давать сверху???)))) Вы вопше чем думаете??))) Бензема один из лучших бомбардиров за всю историю Реала и один из лучших бомбардиров за всю историю ЛЧ. И всего этого он добился в команде где есть Роналду иза этого Бенз в среднем 2/3 удара за матч наносить. И потом на трансферном рынке Бензема стоит дороже. Прошу перед тем как что-то написать хорошенько подумайте.
15 января 2017 11:17
Никого не хочу оскорблять но насколько нужно буть тупым чтоб не понимать что любой нападающий хорошего европейского уровня играя в основе Мадрида стал бы одним из лучших бомбардиров и ЛЧ и команде за историю. Бензема уже 30 продать за приличные деньги возможно сейчас пока Венгер рулит Арсеналом, за сборную не играт , в игровом плане не сильнее Мораты а с учётом возраста перспективней делать ставку на Морату. Если все слышали что в Морате были и сейчас заинтересованы команды( Ювентус, Челси...) и придлагали крупные суммы, что то так сумм и слухов о одном из лучших бомбардиров ЛЧ и Мадрида не слышно. А то что Роналду не даёт ему забивать так плохому танцеру постоянно что то мешает. Обамеянг один из востребованных сейчас игроков в отличии от Бензема и поэтому придётся доплачивать если будет обмен.
15 января 2017 15:30
абсолютно точно.
как люди этого не догоняют.
будь на его месте одноногий и одноглазый, то забивал бы не меньше
15 января 2017 15:44
Народ Бензема Супер но нужно ему сменшик
А каму нужен етот Дибала который любит ету Гномов Комаду Баселона. Игрок хечет играт В Реал Мадриде должен любит ету Великий Клуб. А Обемеяанг обожает Реал.Такие брат надо.
16 января 2017 02:22
Тфу тфу эту Дибалу.

Вам нужно молодой таланты вот пожалуйста Делле Алли из тоьтенхема