Начо: 50 побед с "Мадридом"

Когда: 22 января 2017 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Начо: 50 побед с "Мадридом"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера

Победа "Мадрида" над "Малагой" в 19-ом туре Ла Лиги стала 50-ой для Начо в футболке "сливочных". Кантерано дебютировал в "Королевском клубе" 23 апреля 2011 года в матче с "Валенсией" (3:6). Всего же защитник сыграл за "Мадрид" в Примере 64 матча, а в одном из них отличился забитым голом.

"Никто не говорил, что будет легко. Цель была победить и взять 3 очка. Важно было именно победить, чтобы оставаться лидером в турнирной таблице. Эти баллы понадобятся нам в конце сезона, когда будет подведён итог."

О травмах

"Это временные проблемы. Бывает, что травмы идут одна за другой, а бывает, что все здоровы. У нас есть прекрасный состав, способный вести команду вперёд."

О Марсело

"Необходимо грамотно проанализировать ситуацию. Это очень важный игрок для нас, мы нуждаемся в нём даже больше, чем раньше. Впереди у нас игра с "Сельтой". Это очень сильный соперник, будет сложно. Но наша команда - "Реал Мадрид", мы привыкли играть такие матчи."

В составе "Мадрида" Начо дважды становился победителем Лиги Чемпионов, Клубного Чемпионата Мира и Суперкубка Европы, а также по разу выигрывал Кубок Короля и Суперкубок Испании. В текущем сезоне "Мадрид" с Начо одержал 8 побед в 11 матчах.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 января 2017 23:50
а какой гол!! неизвестно, что случилось, если он не забил)