"Мадрид" недоволен судейством в матчах "Кастильи"

Когда: 24 января 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
"Мадрид" недоволен судейством в матчах "Кастильи"

Фарм-клуб потерял большое количество очков из-за решений арбитров.

Встреча минувшего тура Сегунды (Г-2) между "Аморебьетой" и "Кастильей" вызвало немало споров относительно работы главного арбитра, назначившего спорный пенальти в ворота Люки Зидана на 89 минуте встречи. Незадолго до этого эпизода он не зафиксировал откровенное нарушение правил на Хакими Ашрафе в штрафной площади соперника. Также в протокол были внесены замечания о неподобающем поведении Альваро Техеро и Алейша Фебеса. Мадридский "Реал" не оправдывает поведение своих игроков, однако подобная реакция, несомненно, была обусловлена слишком напряженной ситуацией в концовке матча.


В "Мадриде" считают, что в нынешнем сезоне фарм-клуб недосчитался большого количества очков в результате несправедливых решений судей. В частности, в 16-ом туре третьего по силе дивизиона Испании рефери отменил гол кантерано в поединке против "Сан Себастьяна де лос Рейес", забитый в рамках правил. В итоге резервная команда потерпела поражение со счетом 2:1, все дальше отдалившись, на тот момент, от зоны плей-офф.

"Мадрид" недоволен судейством в матчах "Кастильи"

Стоит отметить, что после 22-х туров подопечные Сантьяго Солари занимают девятое место, набрав 32 очка (8 побед, 8 ничьих, 6 поражений), в то время как лидер Сегунды Б (Г-2), "Альбасете", имеет в своём активе 43 очка.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2017 17:09
кстати Александер Исаак переехал в Борусию.... feel