С. Рамос: "Лучше, что выбыли сейчас, а не на более позднем этапе"

Когда: 26 января 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Лучше, что выбыли сейчас, а не на более позднем этапе"

Послематчевые комментарии игроков

С. Рамос:

"Мы разочарованы из-за того, что выбыли из Кубка Короля, учитывая наше выступление. Нам нужно как можно скорее забыть об этом. Сегодня мы должны быть едины и думать о Ла Лиге и Лиге Чемпионов, чтобы сохранить настрой. Непросто покидать турнир, это не по душе как самим игрокам, так и болельщикам, но мы будем продолжать делать всё возможное, показывая то же самое отношение и учась на своих ошибках.

Лучше, что выбыли сейчас, а не на более позднем этапе. Впереди Лига Чемпионов и Примера. Думаю, что Зидан гордится своими игроками и предпочитает уступать подобным образом. Необходимо поздравить соперника, не отнимая их заслуг, потому что по заслугам пробились в следующую стадию.

Серия? Мы не беспокоимся об этом. Неплохо провели первую половину сезона, но понимали, что беспроигрышная серия не будет длиться вечно. Должны продолжать шаг за шагом двигаться дальше, сосредоточиться на чемпионате и сохранять тот же подход к работе, что и прежде.

Правда, что люди говорят о везении, но я считаю, что вы должны выйти на поле и поймать свою удачу. Мы создали много моментов в первом тайме и при другом варианте развития событий могли бы уйти на перерыв с преимуществом в два мяча. Порой игра складывается в вашу пользу, а иногда — нет".

Ковачич:

"Мы хорошо играли, не смогли забить, а сопернику, наоборот, повезло отличиться. Сделали всё возможное, чтобы выйти в следующий этап, но игра не шла и считаю, что нам не повезло. Мы всегда будем уставать в какой-то степени, иногда в психологическом плане, иногда в физическом, однако это не оправдание. Выбываем с высоко поднятой головой и теперь обратим своё внимание на Ла Лигу и Лигу Чемпионов. Несмотря на то, что Данило забил в свои ворота, он провел отличный матч".

Лукас:

"Мы сражались всеми возможными способами. У них была возможность забить два гола и вы не можете сказать, что им повезло, т.к. в конце концов мы сами были не в состоянии сделать это. Не всегда всё получается, однако по-прежнему участвуем в двух турнирах. Сделаем всё, что в наших силах, чтобы одержать в них победу.

На протяжении сезона показываем, что независимо от того, кто играет, они хорошо справляются с требованиями. Сказать, что мы чувствовали отсутствие травмированных, было бы не совсем правильно".

Иско:

"Начали встречу довольно ярко, оказывая высокий прессинг и длительное время владея мячом. У нас была отличная возможность, но в конечном итоге мяч попал в перекладину, а затем в штангу, было досадно. После неудачного этапа матча мы пропустили, что ещё больше осложнило наше положение. Продолжали бороться во втором тайме, но после контратаки соперник забил ещё один гол.

Мы должны были выйти и отдать все свои силы. Пропустив гол, мы не опустили наши головы. Положение было непростым, но несмотря на это, продолжили идти по конца. Нужно поздравить "Сельту" с выходом в следующий этап.

Первая встреча сильно повлияла на нас. В минувшей встрече нам удалось сравнять счет, но затем соперник забил второй гол. Это было несчастливое противостояние для нас, наши ошибки дорогого стоили. Мы должны учиться на них и на 100% сфокусироваться на Ла Лиге, потому что не можем позволить и этому турниру выскользнуть из под рук. Я по-прежнему уверен в команде, и знаю, что можем постепенно совершенствоваться".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2017 11:36
Правильные слова. А так, КК никогда не рассматривался клубом, как какой-то важный трофей. Будет больше сил у команды на ЛЛ и ЛЧ.
26 января 2017 12:00
блин через тур опять к Сельте ехать. что за график блин такой

Сережа лучше тогда сразу не участвовать, зачем заморачиваться.

--------------------
26 января 2017 12:48
А где коменты Данило?!
26 января 2017 13:34
Цитата: imran2015


Сережа лучше тогда сразу не участвовать, зачем заморачиваться.


Ну, по сути лучше б и не участвовали. В чем смысл КК? Ну ок, немного денег, но много ли они решат для таких клубов как Реал, Барса, Атлетико? Не думаю. Что касается турнирного смысла - вообще все сомнительно. Победитель квалифицируется в ЛЛ. Но в ЛЛ квалифицируются и 5-7 (если не ошибаюсь) команды Ла лиги. А все кто выше - в ЛЧ. Зачем им победа в КК тогда? По мне так это трофей для команд вторых дивизионов, для середняков, как дополнительный шанс и заработать и поиграть в Европе. И это касается не только Испании, вообще во всех топ-чемпионатах.
26 января 2017 13:34
Цитата: Hamza26
А где коменты Данило?!



Комент Данило :
Я беру всю вину на себя, прошу прощения у болельщиков, и прошу пустить меня поиграть в Кастилии для реабилитации!

--------------------
26 января 2017 13:36
Vandronaft, КК нужен для ТРЕБЛА. Ну а так,я с тобой согласен.
26 января 2017 14:15
Цитата: madridtim
Цитата: Hamza26
А где коменты Данило?!



Комент Данило :
Я беру всю вину на себя, прошу прощения у болельщиков, и прошу пустить меня поиграть в Кастилии для реабилитации!


Да он скорее факу показал журналисту и ушел, не пожав руки)
26 января 2017 15:22
Цитата: lukas1990
.

Мальчег,дома у себя матерись,ок?
Здесь не чат для быдла.
26 января 2017 21:17
Цитата: lukas1990
что мелете реалу все кубки нужны для истории а вы что думаете барсе кубок не нужен если так говорить а нахрена нам чемпионат давайте лигу чемпионов что блять за реал такой если стараеться брать только один кубок короче если с такой игрой будем играть дальше пусккай барса станет чемпионом

школьник, угомони уже свой пердак, честное слово. Тут тебе не подворотня, чтобы материться по поводу и без.
Да даже без матов все, что ты говоришь -- не более, чем вайн бомбящего школьника. Так что лучше закрой свой рот. Такие как ты и позорят всех болельщиков клуба.
27 января 2017 02:36
?Лучше, что выбыли сейчас, а не на более позднем этапе. Впереди Лига Чемпионов и Примера.? Зачем вообще играете тогда ?

--------------------