Обновлённый Роналду

Когда: 17 февраля 2017 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Обновлённый Роналду

Португалец проявил себя с лучшей стороны

Криштиану Роналду не забил в ворота "Наполи", что, естественно, расстраивает его. Но отсутствие голов не означает, что португалец провёл плохой матч. "Семёрка" "сливочных" показал совсем другую игру, более умный футбол, где играл на команду и помогал всем своим партнёрам. Португалец уже не такой быстрый, как раньше. Дважды у него была возможность сделать рывок с мячом, но Криштиану тормозил и доставлял мяч к воротам с помощью передач на одноклубников.

Хвала действиям Роналду - это не пустой звук. Гол, забитый Тони Кроосом, создал для немца именно Криштиану. Португалец зашёл с мячом в штрафную площадь, протащил его до лицевой линии, поднял голову и выкатил под удар Кроосу. Еще один примечательный момент произошёл с Бензема. 32-летний футболист создал 100 %-ый момент для француза, который он не смог реализовать. Спустя некоторое время португалец отдал пас Марсело, оставив бразильца практически один на один с Рейной, однако левый латераль момент загубил.

Главная проблема Роналду - его эмоциональность. Когда у него что-то не получается или партнёры действуют не так, как хотелось бы, португалец показывает весь свой гнев и отчаянье. Это было заметно и по окончанию матча, видимо, из-за того, что ему не удалось забить самому. Матч с "Наполи" показал, что Криштиану Роналду может быть не только эгоистичным бомбардиром, но и командным игроком.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 февраля 2017 09:55
5голевых пасов в матче, не его беда, что француз из трех стопроцентных моментов не реализовал ни одного.
также пас на Kroos'a и на Marcelo.
после этого Cristiano является лучшим голевым ассистентом -32паса.
Messi и здесь позади-24.
17 февраля 2017 10:28
В этом матче Роналду сыграл нормально. Выдающегося ничего я не заметил, но по крайней мере соответствовал уровню партнеров, отдавал неплохие передачи. Если бы еще он снизошел до отработки в обороне и прессинга, то было бы вообще отлично!
17 февраля 2017 10:37
Цитата: struhtanov
В этом матче Роналду сыграл нормально. Выдающегося ничего я не заметил, но по крайней мере соответствовал уровню партнеров, отдавал неплохие передачи. Если бы еще он снизошел до отработки в обороне и прессинга, то было бы вообще отлично!

В некоторых матчах, которые можно по пальцам пересчитать, он прессинговал активно. Жаль, что не постоянно(

--------------------
17 февраля 2017 14:50
Ребят! А вы не забыли что он 4 х кратный обладатель зм? ладно он начал на команду играть, это с его стороны большое жертво, а вы хотите чтоб он и в защите был, а может и от времени на воротах стоял? Ну перестаньте, вот Месси я редко вижу в защите, ну он конечно начал на команду играть это кстати из за отсутствие великолепных связки хави и инесты, а у Рона есть еще ассистенты. Пора уже уважать своих действующих легенд когда они еще у нас! А не прогнать и жалеть когда он будет блистать в Манчестере или в др клубе
17 февраля 2017 18:08
Один из самых лучших матчей Роналду помне. Был частью и лидером атаки Мадрида. Бил сам, раздавал передачи, активно финтовал, создал несколько очень опасных моментов и даже один раз отобрал мяч. Очень понравилась его игра в этом матче

--------------------
17 февраля 2017 18:09
Играл очень хорошо......
Надеюсь будет продолжать играть в таком стиле!!!!

*и в других матчах!!!
17 февраля 2017 21:57
Рон все равно Лучший, передача и гол Кросса -очень неплохо.Удачи Мадридистам.
18 февраля 2017 01:07
Да хоть одну легенду надо уважать в команде, а то всех прогнали продали, касильяс, Рауль, ван нистелрой, бэкхем, и др.