Марсело: "Мы по-прежнему лидеры, но нужно исправлять ошибки"

Когда: 23 февраля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Марсело: "Мы по-прежнему лидеры, но нужно исправлять ошибки"

Послематчевые комментарии Марсело, С. Рамоса, Каземиро и Карвахаля

"Мы начали очень плохо, не может быть никаких оправданий. Виноваты мы сами. Сделали всё возможное, чтобы хотя бы сравнять счёт, но нам не удалось отыграть 2 мяча. "Мадрид" всё еще лидер Примеры, но нужно сделать работу над ошибками. Нельзя так начинать матчи.

Валенсия – очень хорошая команда. Пусть сейчас она переживает не лучшие времена, но играть против них на "Месталье" очень сложно. Мы ощущали сильное давление как со стороны соперника, так и со стороны трибун".


Дани Карвахаль

"Провели достойный матч. Большую часть времени мы находились на половине поля соперника. Создавали моменты, но не смогли их реализовать.

Мы не машины, а живые люди, поэтому плохое начало может перечеркнуть приличную игру. Это футбол, проигрывать иногда тоже приходится.

"Мадрид" остаётся лидером, любая команда Ла Лиги с удовольствием поменялась бы с нами местами. Жаль, что мы не смогли ещё больше увеличить наш отрыв от преследователей, однако сейчас самое важное – хорошо подготовиться к матчу с "Вильярреалом". Мы сделаем всё, чтобы выиграть эту битву".


Серхио Рамос

"После поражения легко делать разные выводы, но нужно сохранять спокойствие. Команда показала достойную игру. Конечно, сегодня мы потерпели неприятное и болезненное поражение, из-за которого потеряли возможность увеличить наш отрыв в турнирной таблице. Однако нам нужно перевернуть эту страницу и думать о следующем матче".

Неважно, на каком месте находится "Валенсия". Против нас все соперники выходят как на последний бой. Игра была очень тяжелой. Жаль, что мы не смогли взять даже 1 очко. Мы очень старались добиться успеха, использовали высокий прессинг, но, к сожалению, полностью исправить две ошибки, допущенные в первые 10 минут матча, так и не смогли."


Каземиро

"Мы проиграли сегодня в первые 10 минут матча. Соперник сумел лучше начать игру, чем мы. Старались изменить ход встречи, но в этот раз удача была не на нашей стороне. Нужно было с самого начала включаться в игру. Ла Лига – очень сильный турнир, который не прощает минутной расслабленности".

"Сейчас мы, безусловно, разозлены. Потеряли контроль над соперником, но нужно сохранять спокойствие и продолжать упорно работать. Мы остаёмся лидерами Ла Лиги. Сейчас нужно как можно лучше подготовиться к матчу с "Вильярреалом", который будет очень непростым".


ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 февраля 2017 17:02
Все же жаль,что в клубе нет достойной замены для Марсело. В атаке парень играет неплохо,но забывает о своих прямых обязанностях - обороне. Все голы в матче с Валенсией "пришли" с его фланга.
23 февраля 2017 18:25
Все говорят о что проиграли первые 10 мин- а кто мешал забить 3 гола в остальные 80- проигран матч
23 февраля 2017 18:30
Цитата: temarulezzz
а кто мешал забить 3 гола в остальные 80

Валенсия,которая окапалась всей командой на своей половине поля и наше НУЛЕВОЕ нападение.
23 февраля 2017 21:42
"Мы по прежнему лидеры" вот с этими мыслями они готовились к матчу,это и сыграло злую шутку.Нет настроя на игру,нет концентрации, вот и итог матча...