Зидан: "По моему мнению, Бензема - один из лучших, если не лучший, французских игроков"

Когда: 25 февраля 2017 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Зидан: "По моему мнению, Бензема - один из лучших, если не лучший, французских игроков"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"Столкновение с соперником, пропустившим наименьшее количество голов в чемпионате, ещё больше осложняет противостояние. Мы знаем, что "Вильярреал" – хорошая команда, организованно действующая в обороне, они защищаются как единое целое. Здорово вновь сыграть после матча с "Валенсией", потому что у нас есть ещё одна возможность заработать очки, это именно то, что хотим сделать.

Я не чувствую, что это ключевая встреча. Ничего не будет решено до самого конца. В прошлом сезоне мы были далеко позади, но сражались до последнего матча. В футболе вы никогда не знаете, что произойдет, у вас есть возможность завоевать очки в каждой игре. В среду мы упустили свой шанс и завтра постараемся добиться успеха против сильного противника. Нас ожидают сложные матчи до окончания сезона".


О стартовом составе:

"Завтра вы увидите, кто выйдет на поле с первых минут. Пепе будет с нами, также как и Начо. За исключением травмированного Варан и испытывающего проблемы Данило, все готовы к встрече с "Вильярреалом".

О "Месталье":

"Была прекрасная возможность увеличить счет своим очкам, но не достигли этого, ничего более. Нам нужно думать о завтрашнем матче, у нас есть ещё один шанс заработать три очка. Что случилось, то случилось. Перед игрой с "Валенсией" мы одержали четыре победы. Необходимо улучшить положение дел, как и всегда. Для каждого соперника поединок против нас – их самое большое противостояние года. "Реал Мадрид" – это дополнительная мотивация, и мы должны иметь это в виду.

Мы хорошо действовали с мячом, но допустили две ошибки, и соперник забил два гола. Нужно было проявить большую концентрацию в ключевые моменты, всегда будут периоды, когда оппонент осложнит вашу жизнь. Я всегда говорю, что начало и конец встречи всегда очень важны.

Главное удостовериться, что это не повториться. Повторюсь, в футболе, даже если вы усердно работаете, будет время, когда соперник создаст вам проблемы. Мы могли бы лучше действовать без мяча. Я два или три раза пересматривал матч, но это в прошлом. Сейчас я сосредоточен на матче с "Вильярреалом".


О Кейлоре Навасе:

"Я верю в него и во всех моих игроков. Мы не можем контролировать различные высказывания, но он привык к этому. Мы все можем выступать лучше. В футболе необходимо усердно работать, таков способ".

О матче "Атлетико" - "Барселона":

"Не могу контролировать то, что случится в этой встрече. Мы посмотрим матч и всё. От нас зависит только то, что делаем на футбольном поле. Независимо от результата, нам придется считаться с этим".

О Гарете Бэйле:

"Он готов на 100%. Гарет на протяжении нескольких дней в полную силу тренировался вместе с нами, и он полностью восстановился".

О словах президента Федерации футбола Франции о Кариме Бензема:

"Карим в течение длительного времени ждал подобного рода поддержки общественности. Это положительный момент для него, и как по мне, он один из лучших, если и не самый лучший, французских игроков, и это не только потому, что он выступает в моей команде. Это то, во что я действительно верю. Он может многое привнести для национальной команды".

О перенесенном матче с "Сельтой":

"В настоящее время данная встреча не может состояться. Обе команды участвуют в еврокубках, и посмотрим, когда будет сыгран матч. Мы знаем, что данный поединок ещё впереди, но главное – завтрашняя игра против хорошего соперника".

О травме Рафаэля Варана:

"Это большая потеря. Он отыграл большое количество игрового времени, и является важным игроком для команды, что и продемонстрировал своим выступлением. Он будет вне команды некоторое время, но надеюсь, что он вернется уже скоро. Нужно учитывать, что у нас есть и другие футболисты, которые с нетерпением хотят принять участие в матче. Мы не в восторге от его травмы, однако ничего не можем поделать с этим".

О Марко Асенсио:

"Я очень доволен его работой. Когда в распоряжении все футболисты, некоторые остаются вне заявки из 18-ти игроков. Он ещё получит игровое время".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 февраля 2017 22:49
Надоел уже Zidane, говоря о том какой великий игрок этот Бензема!!!
26 февраля 2017 01:41
Я бензема называю...медведь...он даже толком принять мяч не может...как например сравнить с Иско....это небо и земля
26 февраля 2017 08:59
Blin daje na sayte sports.ru fanati Real'a poderzhivayut svoix igrokov. A tut u nas, day lizhbi obosrat nashix igrokov, menya porazhayut takie lyudi....
26 февраля 2017 09:19
За что поддержать это дерево, если он каждый матч просто выходит на поле, гуляет по полю, будь то вышел на бульвар с девушкой прогуляться!
26 февраля 2017 11:17
Как бы не относиться к Бензема и его нынешней игре которую он показывает, нужно отметить что вряд ли сейчас есть французский футболист у которого завоёванных титулов будет больше чем у Карима и головов забитых за клуб и международных турнирах.
26 февраля 2017 11:26
Может Гризманн его обойдет по голам
26 февраля 2017 14:14
Цитата: cafka
За что поддержать это дерево, если он каждый матч просто выходит на поле, гуляет по полю, будь то вышел на бульвар с девушкой прогуляться!

Ты про Роналду?
26 февраля 2017 18:10
Цитата: Carlitos_3
Ты про Роналду?


Нет.Про Бензема.

--------------------
26 февраля 2017 18:15
Цитата: LUSYSHKA
Цитата: Carlitos_3
Ты про Роналду?


Нет.Про Бензема.

Да, про Бенз.

Цитата: Kirill07
Как бы не относиться к Бензема и его нынешней игре которую он показывает, нужно отметить что вряд ли сейчас есть французский футболист у которого завоёванных титулов будет больше чем у Карима и головов забитых за клуб и международных турнирах.

Если бы Бенз играл бы в другом клубе а не в Реал Мадрид, то вряд ли и у него были бы много завоёванных титулов...
26 февраля 2017 19:26
Если бы Бензема не играл за Мадрид речь о нем бы не шла и Зидану вопросы не задавали бы поэтому поводу.
26 февраля 2017 22:03
Я имею ввиду то, что его завоёванные титулы не его заслугы.