"Мадрид" одержал лишь одну гостевую победу в нынешнем году

Когда: 25 февраля 2017 / Комментариев: 0 / Автор: Cornelius
"Мадрид" одержал лишь одну гостевую победу в нынешнем году

Неутешительная статистика

Непростая победа над "Осасуной" на стадионе "Эль-Садар" остается единственной победой "Мадрида" в 2017 году вдали от "Сантьяго Бернабеу". Таким образом, выезд на "Эстадио де ла Керамика" на матч с "Вильярреалом" обретает дополнительный вес, т.к. команда Зидана показывает самую слабую игру за всё время пребывания француза на посту тренера.

Вылет от "Сельты" в "Кубке Короля" и два поражения в Ла Лиге оставили свой отпечаток на психологическом состоянии команды, но тем временем конец сезона быстро приближается. Другими словами, на выезде "Реал Мадрид" смотрится более уязвимым. Совсем недавно "Королевский клуб" одерживал уверенные гостевые победы ("Атлетико", "Эспаньол", "Реал Сосьедад", "Бетис"), а сейчас не в состоянии контролировать ход своих матчей, что плохо влияет на результат.

Одна победа, две ничьи и два поражения - довольно слабый результат для такого клуба, как "Реал Мадрид". Мадридцы пропустили 10 мячей всего за пять матчей, что еще раз доказывает хрупкость команды вдали от "Сантьяго Бернабеу.

Cornelius, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.