Без голов С. Рамоса "Мадрид" располагался бы на третьем месте в Примере

Когда: 14 марта 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Без голов С. Рамоса "Мадрид" располагался бы на третьем месте в Примере

Капитан ведет команду к успеху.

Результативные действия капитана мадридского "Реала" Серхио Рамоса способствовали тому, что команда до сих пор сохраняет лидерство в испанской Примеры. Семь голов испанского защитника в чемпионате позволили "Королевскому клубу" завоевать девять очков, без которых подопечные Зинедина Зидана располагались бы на третьем месте, на девять очков отставая от "Барселоны" и на четыре от "Севильи".

4-ый номер "сливочных" открыл счет своим голам в Ла Лиге в матче 3-го тура против "Осасуны" (5:2). Данная встреча стала единственной, в которой команда не нуждалась в помощи Серхио. С тех пор все его забитые мячи играли решающую роль в определении итогового исхода поединков.

В 5-ом туре уроженец Камаса сравнял счет во встрече с "Вильярреалом" (1:1), после чего выбыл из строя на шесть недель из-за травмы. Вернувшись в декабре на футбольное поле, он на последних минутах противостояния с "Барселоной" (1:1) отправил мяч в сетку ворот Марка-Андре тер Штегена. В следующем матче он принес столичному клубу победу на 92 минуте поединка с "Депортиво" на "Сантьяго Бернабеу".

В 2017 году защитник не остановился на достигнутом, добившись для команды положительного результата в двух матчах: против "Малаги" (3:2) и "Бетиса" (2:1). Стоит отметить, что только голы Криштиану Роналду и Альваро Мораты оказали большее влияние на положение "Мадрида" в турнирной таблице. 19 голов португальца стоили команде 10 очков, в то время как 8 забитых мячей кантерано – 8 очков. При этом голы в исполнении Карима Бензема и Гарета Бэйла принесли команде всего три очка.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 марта 2017 17:28
Ничего удивительного для нормальных болельщиков клуба Реал Мадрид

--------------------
14 марта 2017 19:47
Очень впечатляющие показатели показатели. Но из-за его ошибок в обороне потеряли несколько очков и вообще с Рамосом в составе "Мадрид" пропускает значительно больше, чем без него.
14 марта 2017 20:24
Цитата: Splinter
Очень впечатляющие показатели показатели. Но из-за его ошибок в обороне потеряли несколько очков и вообще с Рамосом в составе "Мадрид" пропускает значительно больше, чем без него.

Поэтому его надо в напы переводить!
14 марта 2017 21:43
Ну или. В опорники
14 марта 2017 22:06
А то и на четвертом...

--------------------