Биссарри: "Мадрид" должен убедить себя, что К. Навас - первый номер"

Когда: 15 марта 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Биссарри: "Мадрид" должен убедить себя, что К. Навас - первый номер"

Мнение экс-голкипера "Королевского клуба".

Бывший голкипер мадридского "Реала" Альбано Биссарри дал интервью испанскому изданию Marca, в котором поделился своим мнением относительно положения Кейлора Наваса в клубе, а также настоял на том, что "Королевский клуб" должен оказывать костариканцу полное доверие.

"Дело не в том, что Навас не может быть первым номером "Мадрида", а в том, что он не считается таковым. Подобное было в прошлом году. Когда он допускает ошибку, то всегда говорят, что он недостаточно хорош для клуба. Психологически, с учетом разговоров о его будущем, ему непросто. Если вы всегда слышите, что команда заинтересована в другом голкипере, то чувствуете будто находитесь снаружи и теряете уверенность. Это влияет на выступление.

Кейлору сложно сделать себе имя в "Королевском клубе". Когда вас не считают лучшим в мире и когда вы не Буффон или Нойер, то критика очень сильна. Руководству клуба нет необходимости подписывать ещё одного вратаря, если Навасу будет оказано доверие, которое он заслуживает. Трансфер стоит осуществить только в случае, если он совершал бы ошибки постоянно. Но это не так.

Правда, что в плане медийности "Мадриду" следует приобрести такого голкипера, как Давид Де Хеа, испанца, выступающего за национальную сборную..."


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 марта 2017 22:35
Один гол привёз, в концовке спас -- не так всё плохо.
Причина, скорее всего, в психологии.
16 марта 2017 04:53
Он уже последние матчи играет не уверено что это может быть? Слухи о том что Мадрид хочет нового вратаря ? Он должен наоборот показывать лучшую игру из за этих слухов а получается что он играет хуже .. один раз спас канеш но это всего лишь один раз .. на выходах играет не уверенно. В прошлом сезоне у него все было в порядке и с выходами и с другими действиями .. но все же надо дать шанс до конца сезона сможет ли он реабилитироваться ...
16 марта 2017 16:50
Мне кажется что Навас достоин продолжать играть и в следующем сезоне, я практически не сомневаюсь что он сможет выйти на свой уровень прошлого сезона, а ошибки у каждого бывают. Чисто мое мнение.

--------------------