"Мадрид" близок к приобретению игрока "Палмейраса" Алана

Когда: 30 марта 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Less
"Мадрид" близок к приобретению игрока "Палмейраса" Алана

"Королевский клуб" продолжает привлекать талантливую молодёжь

Агент 17-летнего Алана Соуза Гимараэша, посетил на прошлой неделе Мадрид и встретился с президентом "Королевского клуба" Флорентино Пересом и генеральным директором Хосе Анхель Санчесом, что подтверждает интерес клуба в юном футболисте "Палмейраса". "Реал Мадрид" обратил внимание на Алана около года назад. Бразилия только что выиграла кубок Южной Америки U-17, благодаря чему интерес "сливочных" только возрос. На этого футболиста в 2013-ом году претендовали "Милан" и "Интер", однако он отклонил предложения итальянских грандов.

Кампания "Реал Мадрида" в поиске новых талантов продолжается, и молодой бразилец очень близок к подписанию контракта с "Мадридом", хотя приступить к игре он не сможет до начала сезона 2018/2019. Атакующий полузащитник станет совершеннолетним 8-го марта 2018 года. На данный момент администрация "Пальмейрас" не беспокоится в отношении Алана. Футболист не может покинуть Бразилию до своего совершеннолетия, контракт с бразильским клубом у него рассчитан до 2019 года, и, в случае его преждевременного разрыва, клуб получит 50 млн евро в качестве компенсации.

Другой молодой бразилец, бывший игрок "Сан Пауло" Аугусто Гальван, уже приступил к тренировкам в "Кастилье". Помимо него, клуб подписал контракт с экс-игрок "Сан Себастьян де лос Рейес" Адриан Мансебо.

"Реал Мадрид" продолжает поиск талантов.

Less, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 марта 2017 22:16
Неплохо. Главное, чтобы наши вновь не профукали в "Кастилье" очередной талант.

--------------------
30 марта 2017 22:52
У нас в Кастилии Своих Феноменов Хватает и в Испании много Талантом и Сильных Ребят, зачем нам Бразилии платить бешеные деньги а если он не подойдет в схему- что в итоге!!!!??????
31 марта 2017 15:28
Цитата: Di Maria90
У нас в Кастилии Своих Феноменов Хватает и в Испании много Талантом и Сильных Ребят, зачем нам Бразилии платить бешеные деньги а если он не подойдет в схему- что в итоге!!!!??????

"Атакующий полузащитник станет совершеннолетним 8-го марта 2018 года" новый Иско/Хамес/Асенсио, бесполезная трата.
31 марта 2017 15:53
Одного уже привлекли......пропал парнишка