Зидан: "Никто не отнимет величие у "Мадрида"

Когда: 1 апреля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Никто не отнимет величие у "Мадрида"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

О словах Пике

"Я понимаю ваше беспокойство, но мы здесь для других целей. Думаю о завтрашнем матче. "Реал Мадрид" - большая и великая команда. Клуб, игроки и болельщики, все мы думаем только о футболе. Это то, что нас интересует. Важно что мы показываем на поле. Никто не может спорить о величии нашего клуба. От большого количества разговоров мало что изменится."

О беспокойстве

"Я не буду вдаваться в подробности. Люди всегда будут что-то говорить, а моя задача отвечать здесь, на вопросы в интервью. единственное, что можно сказать на этот счёт, что "Мадрид" - большой клуб. Больше я ничего говорить не буду. Я всегда буду отвечать вам тоже самое на этот вопрос."

"Барселона" пытается вывести из равновесия "Реал Мадрид"?

"Я не знаю."

О победе "Алавеса" на "Камп Ноу"

"Да, они обыграли "Барселону" у них дома и сыграли вничью на "Висенте Кальдероне". Мы знаем, что это очень сложный соперник. Провели хорошую работу и готовимся показать свою игру."

О 9 матчах за 28 дней

"План всегда один и тот же, все игроки важны для команды. Мы будем продолжать действовать так, чтобы показать своё доверие всем футболистам. Одни будут выходить на поле чаще, другие - реже, так будет всегда. Важно то, что происходит изо дня в день, на тренировках и в выходные дни. Это я ценю больше всего. Ежедневная работа для каждого игрока. Именно так я строю свою команду весь сезон. Мы не будем менять свои цели и задачи, выходим на финишную прямую. Всё будет решаться прямо сейчас, мы принимаем все вызовы."

О готовности

"Да, все готовы. Любой тренер мечтает о том, чтобы его футболисты обошлись без травм и находились в хорошей форме. Цель - показать свой максимум. Завтра будет нелегко, но мы готовы."

О Модриче

"Лука очень важный для нас футболист. Он хорошо готов физически, хоть и не доигрывал матчи до конца последнее время. Модрич важен для нас, больше я ничего не могу сказать."

Об отсутствии С. Рамоса на тренировке

"Серхио получит отдых, это моё решение. по этому вопросу мне тоже больше нечего сказать."

О Роналду

"У него 4 жёлтые карточки, но у меня нет тактики на этот счёт. Не обращаем внимание на это, но надеюсь, что у Криштиану так и сотанется 4 карточки.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 апреля 2017 16:53
Если Роналду получит ЖК, то будет дисквалифицирован на матч?
1 апреля 2017 18:10
Зидан- Прав!!!!! Он Он и Его Сыновья в системе Реала и Поддерживают Мадрид всеми силами. Реал Мадрид Настолько Велик и Един сейчас, что слова Пике -детский плач в песочнице...... wink
1 апреля 2017 21:39
Удачи вам. Пожалуйста только без травм
4 апреля 2017 14:52
Цитата: Splinter
Если Роналду получит ЖК, то будет дисквалифицирован на матч?

Всё верно, 5 ж.к. - это пропуск следующей игры.