Асенсио - резервный Роналду для Зидана

Когда: 8 апреля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Less
Асенсио - резервный Роналду для Зидана

Испанец в основном выходит на позиции Криштиану

Не так давно проблемой для ротации Криштиану Роналду было отсутствие достойной ему замены. Сначала Зизу должен был уговорить португальца отдыхать в некоторых матчах, а затем найти ему идеальную подмену. Второй вопрос разрешился в Тронхейме, во время первого матча сезона. Криштиану Роналду не мог играть с "Севильей" из-за травмы, и его место в основе занял Марко Асенсио. Два гола за три матча позволили ему стать Роналду до тех пор, пока португалец не оправился от травмы.

После перехода молодого испанца в "Реал Мадриде" он был игроком основы 15 раз, из которых 11 раз он заменял на поле Роналду. Вместе они сыграли только 4 раза: с "Лас Пальмасом", "Легией" и оба матча Кубка Короля с "Сельтой".

20-ый номер команды прекрасно справляется с поставленными задачами. По количеству голов он занимает 6-ое место, а по игровому времени только 20-ое во всей команде. Все свои 8 голов он забил в качестве основного игрока, а также сделал 2 голевые передачи.

На замену Марко выходил 11 раз, из которых только в трёх матчах играл более 20 минут, но на статистике это никак не отобразилось. В качестве игрока стартового состава он более эффективен.

Less, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 апреля 2017 08:52
Отличный игрок. Надо его в основу подтягивать потихоньку.
8 апреля 2017 11:16
Талант неаероятный плюс скорость. Наигрывать его надо так он многих переплюнет в развитии
8 апреля 2017 11:45
Согласен с комментариями выше.Марко бы играть побольше,а в его работоспособности сомневаться не приходиться.Будущее королевского клуба и сб.Испании.
8 апреля 2017 12:31
Не нужен Азар вот он идеально заменить Роналду.