С. Рамос: "Теперь мы должны провести "матч жизни" в Мюнхене"

Когда: 9 апреля 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
С. Рамос: "Теперь мы должны провести "матч жизни" в Мюнхене"

Послематчевые комментарии С. Рамоса, К. Наваса, Марсело и Каземиро.

Серхио Рамос:

"Завоевание лишь одного очка после этой игры - не то, на что мы рассчитывали после хорошо проведенного поединка,. Мы потеряли концентрацию на последних минутах, но большую часть встречи мы доминировали".

"Они знали свои возможности, и использовали их против нас. Мы по-прежнему полагаемся на самих себя, но хотели большего. Нам необходимо вынести из этого урок, чтобы подобное больше не повторялось".

О настроении в раздевалке

"Мы разочарованы, потому что знали значение этих трёх очков. Нам нужно перевернуть страницу. Футбол не даёт время для остановок. Теперь мы должны сыграть с "Баварией", отправиться в Мюнхен, и провести игру всей жизни. После этого нам предстоит встреча с "Барселоной" на "Сантьяго Бернабеу", где с нами будут наши болельщики. Это действительно плюс. В этом сезоне Ла Лига более конкурентоспособна, и едва ли есть разница в качестве. Любая ошибка может привести нас либо к победе, либо будет стоить титула".

Об отсутствии концентрации

"Мы должны быть лучше организованы, и не давать лучшим игрокам соперника так много пространства. Нам необходимо знать, как работать без мяча, к чему мы не привыкли".

О квалификации

"У нас большой и качественный состав. Размер команды связан с качеством. Мы все играем в футбол в течение длительного времени, и никто не хочет уступать. Мы все хотим играть. Зидан уже говорил об этом, и Хамес понимает это. Игроки, которые являются жизненно важными в своих национальных сборных, должны понимать свою роль здесь".

Марсело:

"Мы провели отличный матч, доминируя в течение 85 минут. Тем не менее, мы упустили концентрацию и заплатили за это. Если учитывать то, что мы делали на поле, то заслужили большего, но это футбол. Бывает, когда для победы мы прикладываем меньше усилий. Теперь мы должны проанализировать свои ошибки, чтобы убедиться, что это больше не повторится".

"Я надеюсь, что травма Пепе не окажется серьёзной. Что касается матча с "Баварией" в среду, то теперь нам нужно переключить своё внимание на него. Поединки становятся тяжелее, но нам нравится это".

Каземиро:

"Мы отлично выступили, показав сильную игру против непростого соперника. "Атлетико" также провёл хороший матч, обладая высоким качеством и показав хороший футбол. "Индейцы" являются той командой, которая может наказать вас за потерю концентрацию".

"У них есть качественные игроки и они усилили давление в последние 10 минут. У нас были шансы забить больше голов и упростить для себя игру. Всегда важно выжать максимум из поединков Примеры, особенно против команд такого уровня. Мы по-прежнему в гонке за титул. Ещё будут разыграно много очков, и встреча с "Барселоной" будет ключевой. Впереди долгий путь".

Кейлор Навас:

"Мы считаем, что заслуживали большего, но это футбол. Мы хотели выиграть, но сейчас должны продолжить идти вперед. Сезон Ла Лиги продолжается, и у нас есть такое же желание выиграть титул, как и до начала поединка. Когда вы противостоите сильному сопернику, то делаете всё возможное для триумфа, однако в конечном итоге не всегда побеждаете".

О менталитете

"Мы должны оставаться спокойными, потому что команда выступила хорошо, но нам также нужно проанализировать игру. Мы не хотим терять очки, и наш менталитет должен оставаться таким же, что и в начале чемпионата. Должны выиграть все оставшиеся поединки, и если сделаем это, то завоюем чемпионство".

О следующих играх

"У нас есть много игр, и мы столкнёмся со многими командами, не только с "Барселоной". Никого нельзя недооценивать. Каждое очко важно, поскольку они могут нам помочь завоевать трофей".

О своём положении

"Я очень благодарен болельщикам "Мадрида". Многие люди оказали мне свою поддержку. Именно по этой причине, когда я выхожу на поле, то стараюсь во что бы то ни стало отблагодарить их. Хочу остаться здесь на долгие годы, и именно за это я и буду бороться".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 апреля 2017 14:39
В Мюнхене будет сложно,но когда там было легко.Главное не допускать глупых ошибок.
Верим в команду!
9 апреля 2017 20:48
У вас теперь каждый матч - "матч жизни" в оставшемся отрезке сезона..

--------------------