Зидан: "ВВС не боятся матча с "Баварией"

Когда: 11 апреля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Зидан: "ВВС не боятся матча с "Баварией"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера команды

О матче

"Тот результат, которого мы добились на данный момент, очень хорош. Предстоящий матч - это еще одна возможность победить и показать то, что мы умеем. Наша задача всегда одна - играть на максимуме своих возможностей."

Об Анчелотти

"Я знаю его, а он - меня, но это ничего не значит. Это ни недостаток, ни преимущество. Есть матч, в котором сыграют 2 очень хорошие команды, и ничего больше. Встречаются великие команды, а не мы с Карло.

Я многое знаю о нём. Не буду говорить, что именно, но многое."

О Кроосе и Пепе

"Такие вещи случаются. Мы огорчены из-за травмы Пепе. В свою очередь Тони имеет большое значение для нас. Он - умный футболист, не только при владении мячом, но и тактически."

О С. Рамосе и возможном отсутствии Левандовски

"У меня нет сомнений, что если Левандовски выйдет на поле, то сыграет на 100 %. Серхио это понимает, поэтому мы должны быть готовы. Настроены очень позитивно.

Мы готовы к тому, что Роберт сыграет. Посмотрим, что будет. "Бавария" - очень сильная команда, у них много ключевых игроков в каждой линии. Игрок, который может выйти вместо Левандовски также доставит нам неприятности."

Об ощущениях перед матчем

"Наслаждаюсь моментом, что мы сыграем с "Баварией". Я всегда стараюсь мыслить положительно, поэтому наслаждаюсь только самим фактом игры с "мюнхенцами". Я счастлив. В самом матче настроение может поменяться, но сейчас я спокоен.

Мы знаем, что "Бавария" сильна в начале матча и не только в домашних встречах. Они играют используя хороший прессинг. Но главное то, чего хотим мы. А мы должны быть сильнее на поле."

Чья "Бавария" сильнее: Анчелотти или Гвардиолы?

"Я ничего не боюсь. Мы должны сыграть в свою игру. Меня волнует только то, что мы покажем на поле. Уважаем своих соперников, а "Бавария" - очень серьёзный соперник. Но меня интересует только наша игра."

Этот "Мадрид" лучше образца 2014-го года?

"Я думаю, что лучше, но мы должны доказать это на поле. "Мадрид" всегда хорош, разница не так велика. Каждый имеет на своё мнение, но я считаю, что моя команда - лучшая. Но нам это нужно доказать."

Анчелотти сказал, что не хочет, чтобы играли ВВС

"Они очень хорошие и опытные игроки. Подвергаются критике, но чем лучше вы играете, тем больше вас критикуют. И они это знают. У меня 3 футболиста, у которых своя индивидуальность. Их не пугают все те негативные слова, которые про них говорят."

О Карвахале

"Посмотрим, что будет на тренировке. У него дискомфорт мышцы...И я не могу сказать, что он готов на 100 %. Но, надеюсь, всё обойдётся."

О Коэнтрау

"Он - футболист нашей команды, я могу рассчитывать на него. Учитывая травмы Варана и Пепе, я должен буду его использовать."

О победе 4:0 три года назад

"Мы постараемся сыграть в быстрый футбол, но не только в нападении. У нас сильная сбалансированная команда. Каждый матч отличается от предыдущего, но тот, что был 3 года назад...он был впечатляющим.Но стоит признать, что "Бавария" за это время тоже прибавила и стала лучше."

О Бэйле

"Он находится почти в своей лучшей форме, хотя, отмечу, что травма сильно ударила по нему."

О Каземиро в центре защиты и защитниках "Кастильи"

"Я уверен в двух своих центральных защитниках - Начо и Серхио."

О Рибери

"Когда я впервые увидел Франка Рибери в сборной Франции, он был еще очень молод, но уже тогда обладал лучшими бойцовскими качествами. На второй день он кинул мне что-то в голову, получилось забавно. Он, как наш Марсело, всегда весёлый и старается пошутить. Это очень хорошо для команды. А что он показывает в Германии - просто невероятно."

О С. Рамосе

"Он важен для нас в каждом матче, на каждой тренировке. Серхио - настоящий лидер и доказывает это каждый раз. Мы все живём для того, чтобы играть в таких важных матчах. Я принимал в них участие в качестве игрока, а теперь как тренер."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 апреля 2017 06:58
Ну что же, Зизу, пусть твоя уверенность передастся игрокам на поле! Hala Madrid!

--------------------
12 апреля 2017 07:39
Буффон! Буффонище!! это фантастика!

--------------------
12 апреля 2017 12:01
"Зидан: "ВВС не боятся матча с "Баварией"" - зато болельщики Реала боятся ВВС в матче с Баварией (
12 апреля 2017 15:06
вот он дал ответ кто выйдет

все это только слова посмотрим на деле одни навесы не пройдут они умеют играть в воздухе