Зидан: "Матч с "Атлетико" не будет экзаменом для меня"

Когда: 19 ноября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Матч с "Атлетико" не будет экзаменом для меня"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

О команде

"Игроки вернулись после перерыва на матчи сборных, всё хорошо. Конечно, есть некоторые проблемы, но я думаю мы решим их во время игры. Важной игры. У нас было несколько дней, но мы готовы."

О Бензема

"Карим заявлен на матч. Он с нами, стал еще лучше и всем доволен. Решение буду принимать перед матчем, но уже сейчас могу сказать, что он готов выйти в старте."

О травме Мораты

"Такое случается, я не буду никого винить. Это правда, что нам обидно видеть его в лазарете, но мы справимся. Единственное, что сейчас ему необходимо, это спокойно восстанавливаться, потому что уже ничего нельзя изменить. Это уже произошло, так бывает."

О костяке команды

"Сыграет Бензема или нет, это ничего не решает. Идея у нас одна - играть и побеждать. Мы будем играть и хотим это делать. Будет очень сложно, потому что соперник силен, но я не буду сильно изменить стартовый состав. потому что кто бы не играл, цель у нас одна - победа, и она не измениться со сменой игроков в старте."

О Каземиро

"Да, его будет не хватать. Но есть и хорошая новость, снова в строю Серхио Рамос."

О поражении от "Атлетико" в прошлом году

"Спасибо, что напомнили про поражение от "Атлетико" в прошлом сезоне. Да, для обеих команд это будет тяжелая игра. Мы сделаем все, чтобы победить. Это будет очень хороший матч.

В любом случае, то поражение послужило хорошей мотивацией для того, чтобы стать лучше, но сегодня это уже мало что значит. Мы хотим продолжить нашу победную серию и всё. Еще никто не победил. Это дерби, прекрасный поединок для всех. Болельщики хотят увидеть потрясающую игру. Но скажу еще раз — мы еще ничего не выиграли, и надо продолжать работать.

"Атлетико" все лучше с каждым годом, у них отличный тренер — он многое изменил. Да, у них хорошая оборона, но это не все, на что они способны."

Кто сыграет вместо Крооса и Каземиро?

"Решу позже"

О Серхио Рамосе

"Когда я познакомился с Серхио, у него было больше волос, и у меня тоже. Это наш капитан! Мы рады видеть его в строю. Он очень важен для команды, как в клубе, так и за его пределами. Серхио - великий игрок и великий человек."

О поражениях на "Висенте Кальдерон" с 2013 года

"Для меня предстоящий матч не будет экзаменом. Это просто очередной матч Ла Лиги, шансы у обеих команд 50 на 50. Мы должны идти до конца в каждом матче. Будет сложно, но мы привыкли к трудностям.

Поле на "Висенте Кальдерон" - прекрасное. У "Атлетико" много прекрасных болельщиков. Но "Мадрид" привык к этому."

О матче

"Не знаю, будет ли завтра много голов — я не волшебник. Сыграем и посмотрим. Мы хотим показать хороший футбол."

Об Иско

"В последнее время Иско делает меня счастливым. Мне понравилось, как он сыграл за сборную. Он становиться более важным игроком, чем раньше, как для "Мадрида", так и для сборной Испании.

О чувствах перед матчем

"Это особенный матч не только для меня, но и для всех, кто имеет отношение к "Мадриду". Ка правило, мы говорим о вражде между командами, но одно удовольствие смотреть мадридское дерби. Надеюсь, матч получится хорошим. Думаю, нужно забыть весь негатив и провести время весело. Победит сильнейший! Я чувствовал всё это, когда был игроком, теперь проникаюсь атмосферой в качестве тренера."

О Роналду

"Он бодр и энергичен. Да, Криштиану задел Лукаса на тренировке, но с ним все в порядке."

О словах Луиса Энрике

"Он прав. Если мы потеряем 3 очка - для них это будет прекрасным результатом, так же как если это сделает и "Атлетико".

О Гризманне

"Для меня это хорошо, что он сыграет завтра. я никогда не буду желать игроку противоположной команды травму. Это очень важный игрок для "Атлетико", я рад за него. Мы должны быть очень осторожны с Гризманном, и не только с ним."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 ноября 2016 09:42
Выиграть то нужно!

--------------------
19 ноября 2016 10:21
Да какая победная серия. Нужна играть за авторитет Реала а то он перед атлетами через чур упал.
19 ноября 2016 10:30
Что значит не будет экзаменом? ДА если проиграем, то барса опять отберет ла лигу.
19 ноября 2016 17:56
...сейчас речь идет о 3 очках, ни больше, ни меньше.