Цель Бэйла - восстановление к "Эль Класико"

Когда: 18 апреля 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Цель Бэйла - восстановление к "Эль Класико"

Футболист намерен восстановится к игре Ла Лиги

Гарет Бэйл, пропускающий ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Баварии" из-за повреждения, твёрдо намерен вернуться в строй к игре 33-го тура чемпионата Испании против "Барселоны". Именно по этой причине валлиец даже не был включён в заявку команды на матч против мюнхенцев.

В течение всего сезона Бэйл страдает от болей камбаловидной мышцы и лодыжки. Задача медицинского штаба на эту неделю - подвести британца к "Эль Класико" в максимально хорошей форме, уменьшив болевые ощущения.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 апреля 2017 19:03
Хрусталь как и Варан . Но игроки уровня Мадрида.
18 апреля 2017 20:31
сегодня зашёл на сайт челси, новость по поводу покупки Азара Реалом. Так там некоторые считают, что если Азар уйдёт, то полноценной заменой будет Бэйл или Неймар. Мне вот интересно, они не знают кто такой Бэйл или думают, что в АПЛ он будет тащить...
18 апреля 2017 20:40
Цитата: jese rodriguez
или думают, что в АПЛ он будет тащить...


Эта Лига для него более подходящая..Во-первых, он там уже играл. Во-вторых, Примера -совсем другой чемпионат,где акцент делается на технические детали, на работу с мячом ( яркий представитель - Иско). И потом единицы могут переходить из одного чемпионата в другой без потери качестве футбола ( яркий представитель -Роналду. Ему все равно - где играть, лишь бы играть,т.к. он фанатик спорта и футбола в первую очередь. Ну ему тогда было 24 года). Гарету АПЛ больше подойдет - там упор делается на другие детали - беги быстрее, бей сильнее.. Ну как-то так.

--------------------