Зидан: "Меня волнуют только моя семья и "Мадрид"

Когда: 29 апреля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Меня волнуют только моя семья и "Мадрид"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера команды

О состоянии команды

"Мы в очень хороших физических и психологических кондициях. Знаем, что тот результат, которого мы добились даже на сегодняшний момент, очень хороший. В течение сезона бывают моменты, когда нужно потерпеть, что мы и будем делать. Осталось совсем немного. Мы уверены в том, что делаем."

О составе

"Я знаю, что у меня в распоряжении есть прекрасные игроки. Уровень футболистов - это очень важно, они все большие профессионалы и уважительно относятся к выбору стартового состава. Мы хотим идти по этому пути. Я могу долго думать и спорить с самим собой, но в конце концов мне нужно сделать выбор. Это самое сложное в работе тренера.

Понимаю, каждый может высказывать своё мнение. Но я - тренер "Мадрида", я выбираю состав своей команды. Думаю только о своей семье, "Мадриде" и игроках. Остальное меня не интересует."

О своём эмоциональном состоянии

"Всё за***сь!"

О большом количестве тактических изменений

"Сейчас я поступаю не так, как раньше. В начале и середине сезона можно было обходиться 12-13 игроками, но не сейчас. С учётом матчей в сборных игроки проводят по 60-70 встреч, это очень много, такая моя философия. Я не самый смелый тренер в плане тактических изменений, не тот, кто будет сажать Роналду и Бэйла на скамейку запасных. Иногда я беседую с игроками, чтобы донести им свою мысль, затем мы двигаемся дальше все вместе. Важно дать понять футболисту, что у него такой путь, и тогда всё будет отлично."

О Роналду на позиции форварда

"Он может прекрасно сыграть на острие атаки. Но его родная позиция - на фланге, этого никто не изменит. Он забил уже 300 или 400 голов, играя вингера, не стоит забывать. Но благодаря своим умениям Криштиану способен время от времени смещаться на поле."

О несправедливости при выборе стартового состава

"Не думаю, что это несправедливо. Скорее, наоборот. Я уважаю всех своих футболистов, но мне нужно выбирать. Во многих других клубах запасные игроки могут и вовсе не сыграть ни одной минуты, или выйти тогда, когда это будет нужно тренеру. Для меня всегда будут важны все игроки. Но мне нужно выбирать тех 11, кто выйдет с первых минут. Можете считать, что у меня есть состав А и состав Б, но это не так."

О Коэнтрау

"Он сильно недоволен собой, хочет тренироваться. Фабиу вновь вышел на поле, почувствовал себя важным игроков, но некоторые обстоятельства мешают ему быть с нами. У него проблемы с кишечником, это ничего общего не имеет с травмой."

Об Иско

"Я не буду говорить вам то, что говорю ему. Мы много разговариваем, но выносить эти разговоры на всеобщее обозрение - глупость. У нас впереди очередной матч. Он включён в заявку, я доверяю ему и он оправдывает моё доверие. Посмотрим, что будет в следующем сезоне."

О Пепе

"Я ничего не могу сказать о его будущем. Знаю только то, что его настроение слегка улучшилось. Пепе еще чувствует боль в рёбрах, но ему уже лучше. Надеюсь, что концовку сезона он проведёт с нами."

О замене Бэйла

"Это неправда, что я никого не рассматриваю на эту позицию кроме Гарета. Выбор игрока зависит от многих факторов: формы футболиста, соперника...У меня есть много вариантов, потому что я располагаю хорошим подбором футболистов. Это огромное преимущество работы в "Мадриде".

О выборах во Франции

"Мой ответ такой же, как и в 2002 году. Я не поддерживаю "национальный фронт" и выступаю против него."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2017 08:56
По Бэйлу как то противоречиво, то ли не смелый и ББС железобетонно основные то ли он Бэйлу рассматривает ротацию. Вобщем ждем окончания сезона и видится мне Иско и Асенсио будут наигрываться как основные игроки, значит будет чистка
29 апреля 2017 09:11
Я не самый смелый тренер в плане тактических изменений, не тот, кто будет сажать Роналду и Бэйла на скамейку запасных.

Ну чтож, признался что ли нет у меня яйца...?
Удачи Реалу сегодня с летучими мышами.
HALA MADRID!
29 апреля 2017 09:54
В любом случае вместо Бэйла будут играть Иско-Хамес-Асенсио-Васкес.... Это уже хорошо! Вот бы вместо второго В Морату или Мариано выпустить.... Хотя вряд ли будет рисковать?!
29 апреля 2017 16:29
Зидан что значит волнует только семья и Реал Мадрид? А как же эксперты с меренгес.ру и реалмадрид.ру которые на протяжении полутора сезона учат тебя работать? Не будь таким неблагодарным))