Карвахаль: "Моя цель - восстановиться к возможному финала Лиги Чемпионов"

Когда: 5 мая 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Карвахаль: "Моя цель - восстановиться к возможному финала Лиги Чемпионов"

Небольшое интервью кантерано "Королевского клуба".

Правый латераль мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль, получивший травму в первой встречи 1/2 финала Лиги Чемпионов против "Атлетико", на торжественном мероприятии в своём родном городе Леганес рассказал о планах на ближайший месяц.

"Сейчас я стараюсь помогать своей команде на расстоянии. Надеюсь, что смогу принять участие в возможном финале Лиги Чемпионов. Но самым главным будет, если команда попадет туда, т.к. ещё предстоит очень сложная игра на "Висенте Кальдерон".

Если мы попадем в Кардифф, то моей целью будет возможность отыграть в главном матче турнира. Буду очень усердно работать над этим.

Надеюсь, что мы завоюем два титула. Мы претендуем на это, и всё зависит от нас самих. В Лиге Чемпионов осталось две игры, в Ла Лиге — четыре. Тем не менее, у нас нет предпочтений в отношении того или иного трофея.

Финал против "Ювентуса" был бы замечательным. Это напомнит нам о Септеме, но, повторюсь, главное — выйти в финал, потому что ещё не добились этого.

Рассчитываю, что "Леганес" останется в Примере, они близки к этому, и думаю, справятся с этим. Это их первый сезон в Ла Лиге и, возможно, это повлияло на них. Однако команда провела отличный год".


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2017 15:02
Здоровья тебе Дани.

--------------------
5 мая 2017 15:03
Главное, что ты сыграл Дани! Нужен будешь в финале как никогда!
Было бы чудом если ты сыграешь!