Карвахаль: "Сегодня попытаемся сделать первый шаг на пути к финалу"

Когда: 2 мая 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Карвахаль: "Сегодня попытаемся сделать первый шаг на пути к финалу"

Предматчевая пресс-конференция игрока "Королевского клуба".

"Мы не думаем о предыдущих сезонах. Каждый год начинаем с чистого листа, у нас новые цели. Мы хотим в Кардифф и сегодня постараемся сделать первый шаг, чтобы оказаться в финале. Надеюсь, что выйдем на пик. Это будет равное противостояние, как и в последние несколько лет. Будет не слишком много моментов, и мельчайшие детали решат исход.

Мне посчастливилось принять участие в 15 дерби, и все они были особенными. Это соперничество этого города, однако полуфинал Лиги Чемпионов больше, чем дерби. Это придает достаточно мотивации, чтобы выйти на поле и обыграть соперника".


О болельщиках:

"Болельщики очень важны для нас. У нас осталось два домашних матча, и мы просим их стать двенадцатым игроком и помочь нам, как они делали это на протяжении всего сезона".

Об игре на ноль:

"Хотелось бы надеяться, что сохраним ворота вне прикосновенности, если все-таки пропустим, но окажемся в Кардиффе, то болельщики будут счастливы. Повторюсь, всё решат мельчайшие детали, как стандартные положения или управление ходом встречи. Если бы я знал, каков ключ, то держал бы его при себе, чтобы мы смогли одержать победу. Любой результат, при котором преуспеем и не позволим сопернику забить, будет хорошим".

Об Иско:

"Иско — необычный футболист. Каждый раз, когда он касается мяча, это просто фантастика. У нас 24 великолепных игрока, что осложняет работу тренеру при определении состава".

О своей форме:

"Я себя ни с кем не сравниваю. Стараюсь делать свою работу и помогать команде. Я в хорошей форме и, слава Богу, всё складывается хорошо".

О Сауле:

"У меня много друзей, и не только в "Атлетико". Когда арбитр даёт свисток о начале матча, дружеские отношения откладываются в сторону пока он не завершится. Каждый защищает свои цвета".

О сопернике:

"Они постараются играть в свой футбол и использовать свои сильные стороны. Мы не думаем о прошлом. Это новое противостояние и, надеюсь, всё сложится в нашу пользу".

О Криштиану Роналду и Антуане Гризманне:

"Это два разных игрока мирового класса. Гризманн — отличный футболист, и в прошлом сезоне он был близок к победе в Лиге Чемпионов и на чемпионате Европы, что в конечном итоге удалось Криштиану. Желаю ему успешной карьеры, кроме предстоящего противостояния".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 мая 2017 10:45
Какое счастье что Дани играет у нас)
2 мая 2017 11:23
Какое счастье, что Моуринью свалил до возвращения кантерано)
2 мая 2017 11:26
К сожалению с нашей обороной на ноль не получится сыграть, да и в атаке с импотентным ББС много не забьешь. Остается уповать на то что Зидан все-таки сыграет по-новому, выпустив оптимальный состав, а не персоналий
2 мая 2017 11:47
Цитата: Prigor
Какое счастье, что Моуринью свалил до возвращения кантерано)
думаешь, при Моуриньо он б не выгрыз себе место в старте?)
2 мая 2017 12:03
Цитата: Abay31
Цитата: Prigor
Какое счастье, что Моуринью свалил до возвращения кантерано)
думаешь, при Моуриньо он б не выгрыз себе место в старте?)

Моу прямым образом способствовал отъезду Дани в Бундеслигу, хотя уже на тот момент он мог играть в старте
2 мая 2017 12:59
Удачи. Хала Мадрид!