Хамес - дорога назад

Когда: 18 мая 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Less
Хамес - дорога назад

Колумбиец уже давно попрощался с командой

Реал Мадрид" - "Севилья", 61-ая минута, Зидан заменяет Хамеса на Каземиро ввиду того, что игра не развивается как ему хотелось бы. Колумбиец покидает поле грустный, задумчивый и на аплодисменты болельщиков отвечает тем же. Похоже не прощание, и всё основано на догадках. И несмотря на то, что официальной информации о его уходе из клуба нет, правда в том, что он попрощался с "Королевским клубом" не во время матча с "Севильей", а намного раньше. 

В настоящее время колумбиец далёк от того футболиста, что прибыл на "Сантьяго Бернабеу" будучи одним из лучших игроков мирового футбола. Конечно, нельзя преуменьшать талант великолепного левоногого футболиста, умеющего забивать прекрасные голы. Проблема в том, что он не растёт как футболист, а остановился на месте и начинает спускаться вниз. А в это время другие игроки, например Иско и Асенсио набирают силы. Кроме них есть Каземиро, Кроос, Модрич, среди которых должен выбрать Зидан. То, что он не так часто использует Хамеса нельзя назвать несправедливостью, надо учитывать всех футболистов команды, и колумбиец далеко не первый запасной.

Тактика Зизу вполне понятна и справедлива, и сам Хамес не должен больше довольствоваться редкими минутами. Ему нужно играть, чтобы снова расти как профессиональному футболисту.

Less, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 мая 2017 23:11
Его подписание,по сути,было продиктовано не желанием руководства клуба усилить состав,а давней мечтой Переса выйти на Латиноамериканский рынок. Маркетинговая часть футбола в данном случае "победила" спортивную,ибо пришлось продать,действительно,одного из лидеров клуба - Ди Марию,который не "вышел лицом" для маркетинговой составляющей клуба.
19 мая 2017 01:44
при всей моей симпатии к Хамесу Ди мария на голову сильнее него. очень жаль что у него не получилось раскрыться в Реале . желаю успеха в любой команде
19 мая 2017 04:42
Верните нам Ди Марию!!! Летом у него контракт закончится)
19 мая 2017 04:56
Диму барса хочет подписать
19 мая 2017 09:32
Ди Мария? Вы серьезно? В нашем составе он будет в глухом запасе. Не просто так его Псж не продлевает и интересуется ..... Интер)
19 мая 2017 12:08
Хамес хороший игрок но наш тактическая схема не подходит ему. Он АПЗ, а в Реале он играет как ЦПЗ или в лучшем случи он играет как ППЗ ....

Хорошо что он уйдет в Реале ему ничего не светит.... Удачииии Хамес!!!!
19 мая 2017 17:12
"Ему нужно играть, чтобы снова расти как профессиональному футболисту." Это правда. Жаль,что у него не сложилось в Реале,но так бывает..И удачи ему, где бы он ни играл:)

--------------------