Роналду увеличил показатель скорости до 32 км/час

Когда: 19 мая 2017 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Роналду увеличил показатель скорости до 32 км/час

Португалец демонстрирует великолепную физическую форму

"Посмотрите на поле, Роналду в прекрасных физических кондициях", - заявил Зинедин Зидан. И правда, Криштиану показывает свой лучший футбол за весь сезон именно сейчас, когда это необходимо. Он оформил дубль в поединке с "Сельтой", такие важные 2 мяча, но не только голами португалец доказывает свой класс. За то время, что 7-ой номер команды работает со специалистом по физической подготовки Антонио Пинтусом, его максимальная скорость по данным Ла Лиги увеличилась на 2 км/час. За 12 матчей Примеры с начала сезона до января Роналду имел показатель максимальной скорости 30 км/час, а за 16 матчей с марта по сегодняшний момент его скорость стала составлять 32 км/час.

Такой результат подтверждает великолепные кондиции Роналду в концовке сезона, во многом это и заслуга Зидана, который часто даёт португальцу играть на позиции "девятки", тем самым позволяя сэкономить его силы.Тем самым в поединке с, например, "Сельтой", футболист сборной Португалии достиг на поле поле скорость 33,25 км/час. Только в двух матчах Ла Лиги в этом сезоне Роналду превзошёл этот результат: в матче с "Севильей" в 18-ом туре (33,49 км/час) и в 23-ем с "Эспаньолом" (33,6).

Одним из главных достижений Зидана и Пинтуса стало то, что они убедили Роналду: в 32 года, когда ты выиграл титул со сборной и снял с себя лишнее давление необязательно играть в каждом матче. Главное - правильно распределять нагрузку, чтобы быть в хорошей форме в конце сезона. Португалец принял план Зидана, получал отдых в матчах Примеры и это принесло свои плоды - 13 голов в последних восьми матчах, из которых 8 мячей "Баварии" и "Атлетико" на двоих в Лиге Чемпионов и еще 5 в Ла Лиги. Никогда еще Кришитану не подходил к концовке сезона таким отдохнувшим, никогда еще он не был в такой великолепной форме.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 мая 2017 08:16
Походу в финале у Юве нет шансов

--------------------
19 мая 2017 09:26
Сейчас к нему нет никаких вопросов, такой Роналду нам был нужен. Момент, когда его заменили в матче с Сельтой, как он отреагировал, вот такого Рона я хотел видеть, как он радовался со скамейки, когда Колос забил))
19 мая 2017 10:07
Он заметно скинул мышечную массу, вот вам и увеличение скорости, все как по книжке.

--------------------
19 мая 2017 10:36
Рад видеть такого Криштиану
19 мая 2017 12:08
ЗМ в студию
19 мая 2017 12:15
К Роналду на данный момент притензии нету. Он отлично играет в концовке сезона.

Роналду должен забит гол Буффону и Мадрид обязательно должен победит Юве в финале.
20 мая 2017 22:52
Цитата: Maggi
Походу в финале у Юве нет шансов

Тьфу тьфу чтоб не сглазить!!!