Иско: не десерт, а основное блюдо

Когда: 19 мая 2017 / Комментариев: 13 / Автор: ElMercurio
Иско: не десерт, а основное блюдо

Со скамейки в стартовый состав

Давно это было, как Иско и Мората, сидя на скамейке запасных шутили про то, кто из них второе блюдо, а кто десерт. Сейчас ситуация для полузащитника совсем иная. Иско воспользовался своим шансом, он успешно подменял игроков основы и стал уже главным блюдом команды. Таким образом, роль 22-го номера команды изменилась. он стал принимать участие в "Эль Класико", играл с "Веленсией" и "Севилье", и даже выходил в стартовом составе на поединок с "Баварией" и "Атлетико" в Лиге Чемпионов. Кроме того, в важней встрече с "Сельтой" в Примере испанец также появился на поле с первых минут.

Пока был травмирован Бэйл, кандидатура Иско практически не оставалась под вопросом, однако скоро финал Лиги Чемпионов. К нему валлиец восстановится и явно захочет сыграть в родном Кардиффе, но что делать в этой ситуации с Иско? Это должен решать Зинедин Зидан. Полузащитник поучаствовал в 14 голах команды, был важным винтиком в механизме "Мадрида", да к тому же во многом благодаря Иско "Королевский клуб" имеет право мечтать о золотом дубле впервые за последние 59 лет.

За весь сезон 22-ой номер "сливочных" сыграл 2191 минуту в 40 матчах, 25 из которых начинал в стартовом составе. Он - 13-ый по в списке самых используемых игроков у Зидана и 4-ый бомбардир команды (11 голов). У Иско нет долгосрочного соглашения с "Мадридом", а текущий контракт истекает в 2018 году. Однако сам футболист совсем недавно сказал следующее: "Надеюсь, я проведу здесь еще много лет. Живу мечтой сыграть свой третий финал Лиги Чемпионов за последние 4 года..."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 мая 2017 11:17
Isco в порядке. Бейл должен сам сказать тренеру что он должен выйти на замену а не в старте. Главное же взять кубок а не просто побегать в родном городе.

--------------------
19 мая 2017 12:08
Надеюсь Зидан не повторит ошибку в Эль-Классико

--------------------
19 мая 2017 12:15
Ситуация с Бэйлом такая что если его выпускать в основном составе то в случае рецидива его будет возможность заменить, а если рецидив произойдёт после его выхода на замену то возможности обратной замены может уже и не быть и команде доигрывать предеться в десятером, а если будет дополнительное время, но это в случае рецидива. Получается либо в основе, либо вообще не выпускать или рисковать и надеяться что будем пить шампанское. Честно будет если на финал ЛЧ в основе выйдет Иско.
19 мая 2017 12:15
Да Бэйл разноется , мол финал в моем Кардиффе , доложит Пересу , тот в свою очередь прикажет Зидану , что имея Бэйла , зрители будут смотреть на спектакль и в итоге сольем игрока , который молча работает и поставим нытика в старт . Я вот чего опасаюсь , а если Иско не захочет больше терпеть беспредел , потому что парень старается , но все равно выходят те , кто не заслуживают места в старте (Бензема,Бэйл) И после очередной несправедливости покинет клуб ...
Gracias Pepe - Гордость Мадридизма !!
19 мая 2017 12:26
Безусловно в финале должен играть Иско. Он сейчас в хорошом физическом состояние. Про его дриблинг даже ничего не скажу вы сами знайте. Когда нет пространства Иско играет просто великолепно, матче с Юве будет именно таким.

Бейл даже на пике формы играет нормально когда есть пространства а в матче с Юве говорит про пространства это глупост, это возможно создать но не с Бейлом.

Кароче говоря в финале должен играть ИСКО!
19 мая 2017 12:27
Конечно Иско должен выходить в стартовом составе на финал, но Бэйла нужно обязательно выпускать во втором тайме. Хотя в этой схеме 4-3-1-2, где Иско под нападающими, заметны проблемы с обороной на флагах, некому помогать фулбекам. Но если мы будем владеть мячом, то это не станет сильной проблемой наверное.
19 мая 2017 12:31
В финале должен играть Иско, и он должен стать плеймейкером, Бэйл тоже нужен будет, чтобы забить хоть пару голов непреодолимой итальянской стене. Это финал ребята, нужны все силы!

--------------------
19 мая 2017 17:07
В финале очень хотелось бы видеть креативного испанца,а не Гарета..Мне жаль,но у Гарета нет в этой Лиге шансов,да и травмы его задолбали уже..

--------------------
19 мая 2017 18:42
У болельщиков нет сомнений по поводу Иско.Он должен играть в финале.Чем больше играет Аларкон,тем увереннее становится его игра.С ним игра более разнообразна.
Ну а Бэйл к сожалению травматичен,и стал каким то неповоротливым, по сравнению с первым сезоном.Есть только скорость, ну этого мало.Надеюсь Зизу придерживается того же мнения,что и мы!
19 мая 2017 22:34
Гарет должен сыграть в финале у себя дома, в родном городе. Уверен, он там будет газон грызть.
19 мая 2017 23:02
Цитата: Carlitos_3
Уверен, он там будет газон грызть.

Если не сломается сразу, после свистка..Как в Класико.. recourse

Я ему этого не желаю, Боже упаси! Поэтому лучше его вовсе не выпускать..Пусть восстанавливается.

--------------------
20 мая 2017 12:43
Цитата: Carlitos_3
Гарет должен сыграть в финале у себя дома, в родном городе. Уверен, он там будет газон грызть.

Пусть вернется в АПЛ (Англия для него тоже родина), тогда будет играть всегда дома и гризть газон.
21 мая 2017 15:51
Гарет должен просто обязан сыграть в Кардиффе!!! Там при родных стенах он действительно будет показывать запредельную мотивацию! А потом можно и продавать...хотя жаль..лично для меня он является той мощью которой на данный момент команде не хватает.